О поощрении благодарственным письмом избирательной комиссии Липецкой области

Постановление избирательной комиссии Липецкой области от 01.10.2015 N 138/1254-5

Документ по состоянию на январь 2016 года
Избирательная комиссия Липецкой области постановляет:
1. За успешную работу по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Липецкой области 13 сентября 2015 года поощрить благодарственным письмом избирательной комиссии Липецкой области:

на территории города Липецка

1.
Чагу
Алексея Николаевича
- заместителя председателя избирательной комиссии города Липецка
2.
Карасеву
Елену Николаевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 21-09
3.
Рыжову
Татьяну Александровну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 21-16
4.
Мишину
Ольгу Алексеевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 21-21
5.
Баурину
Наталью Сергеевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 22-54
6.
Болдыреву
Валентину Ивановну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 22-37
7.
Гребенштейн
Олесю Юрьевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 22-57
8.
Селютину
Оксану Владимировну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 22-38
9.
Хвостунову
Валентину Владимировну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 22-11
10.
Чиркову
Ларису Алексеевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 22-10
11.
Щетинина
Евгения Николаевича
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 23-34
12.
Иванищеву
Веру Жоресовну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 23-07
13.
Жихареву
Людмилу Викторовну
- члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 24-19 с правом решающего голоса
14.
Заврину
Елену Евгеньевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 24-11
15.
Лебедеву
Ольгу Степановну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 24-01
16.
Воронежцеву
Веру Алексеевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 24-26
17.
Смирнову
Ольгу Михайловну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 24-27
18.
Абрамову
Светлану Викторовну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 24-33

на территории Воловского района

19.
Жукову
Людмилу Анатольевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 01-18
20.
Селищеву
Елену Федоровну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 01-10

на территории Грязинского района

21.
Буркову
Наталью Сергеевну
- председателя муниципальной избирательной комиссии сельского поселения Коробовский сельсовет Грязинского муниципального района Липецкой области
22.
Голикову
Ольгу Ивановну
- председателя муниципальной избирательной комиссии сельского поселения Грязинский сельсовет Грязинского муниципального района Липецкой области
23.
Мыльникова
Андрея Викторовича
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 02-03
24.
Мякотных
Александра Леонидовича
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 02-05
25.
Шкатову
Марину Алексеевну
- секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 02-17

на территории Данковского района

26.
Паршину
Марину Анатольевну
- члена территориальной избирательной комиссии Данковского района с правом решающего голоса
27.
Дымову
Валентину Николаевну
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Перехвальский сельсовет Данковского муниципального района Липецкой области

на территории Добринского района

28.
Андрейкина
Виталия Владимировича
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Петровский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области
29.
Голеву
Елену Михайловну
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Тихвинский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области
30.
Дымову
Галину Ивановну
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Павловский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области

на территории Добровского района

31.
Вишнякову
Надежду Викторовну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 05-19

на территории Долгоруковского района

32.
Головину
Надежду Петровну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 06-18

на территории Елецкого района

33.
Шатохину
Ольгу Ивановну
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Голиковский сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области
34.
Гридчину
Наталью Николаевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 08-01
35.
Прокофьеву
Елену Васильевну
- секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 08-22
36.
Филатову
Валентину Васильевну
- секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 08-23
37.
Черненькую
Татьяну Ивановну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 08-21
38.
Гаврилову
Надежду Ильиничну
- члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 08-20 с правом решающего голоса
39.
Белых
Елену Юрьевну
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Пищулинский сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области

на территории Задонского района

40.
Черных
Елену Александровну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 09-03
41.
Король
Юлию Михайловну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 09-41
42.
Мякинникову
Ольгу Александровну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 09-43

на территории Измалковского района

43.
Автюхову
Нину Алексеевну
- члена территориальной избирательной комиссии Измалковского района с правом решающего голоса
44.
Разенкову
Галину Сергеевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 10-13
45.
Добрину
Яну Сергеевну
- секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 10-12
46.
Двойченкову
Ольгу Ивановну
- члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 10-03 с правом решающего голоса

на территории Краснинского района

47.
Кретову
Марину Васильевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 11-14
48.
Зотову
Елену Алексеевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 11-15
49.
Згардан
Валентину Петровну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 11-21

на территории Лебедянского района

50.
Афанасову
Любовь Васильевну
- члена территориальной избирательной комиссии Лебедянского района с правом решающего голоса
51.
Сугак
Анастасию Александровну
- члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 12-01
52.
Кузьмину
Аллу Викторовну
- секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 12-02
53.
Мысник
Татьяну Николаевну
- члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 12-03 с правом решающего голоса

на территории Лев-Толстовского района

54.
Костюшину
Надежду Павловну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 13-30
55.
Рахманову
Надежду Владимировну
- члена территориальной избирательной комиссии Лев-Толстовского района с правом решающего голоса
56.
Шестакова
Виктора Петровича
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Лев-Толстовский сельсовет Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области

на территории Становлянского района

57.
Божевольнову
Надежду Вячеславовну
- секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 16-20
58.
Соловьеву
Любовь Петровну
- члена участковой избирательной комиссии избирательного участка N 16-19 с правом решающего голоса
59.
Трещеву
Оксану Александровну
- секретаря избирательной комиссии сельского поселения Лукьяновский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области
60.
Фомину
Раису Михайловну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 16-30

на территории Тербунского района

61.
Васютину
Галину Васильевну
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Покровский сельсовет Тербунского муниципального района Липецкой области
62.
Ахматову
Татьяну Ивановну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 17-07
63.
Стоногину
Ираиду Алексеевну
- заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 17-31

на территории Усманского района

64.
Бубнову
Татьяну Александровну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 18-19
65.
Замолоцких
Наталию Георгиевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 18-20

на территории Хлевенского района

66.
Артемову
Наталью Ивановну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 19-10
67.
Дудову
Надежду Владимировну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 19-16

на территории Чаплыгинского района

68.
Честных
Антонину Алексеевну
- секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 20-26
69.
Бочарову
Наталию Ивановну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 20-05

2. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Липецкой области 13 сентября 2015 года поощрить благодарственным письмом избирательной комиссии Липецкой области:

на территории города Липецка

1.
Чубарову
Екатерину Александровну
- главного консультанта избирательной комиссии города Липецка
2.
Дятчину
Елену Владимировну
- ведущего консультанта избирательной комиссии города Липецка

на территории Добринского района

3.
Горбачеву
Наталью Викторовну
- специалиста администрации сельского поселения Каверинский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области

на территории Долгоруковского района

4.
Ролдугину
Татьяну Алексеевну
- главу администрации сельского поселения Долгушинский сельсовет Долгоруковского муниципального района Липецкой области

на территории Задонского района

5.
Самойлову
Татьяна Геннадьевну
- главу сельского поселения Рогожинский сельсовет Задонского муниципального района Липецкой области

на территории Тербунского района

6.
Крючкова
Александра Ивановича
- главу сельского поселения Кургано-Головинский сельсовет Тербунского муниципального района Липецкой области
7.
Ларионова
Валентина Васильевича
- главу сельского поселения Казинский сельсовет Тербунского муниципального района Липецкой области

на территории Усманского района

8.
Артемова
Сергея Васильевича
- главу сельского поселения Бреславский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области
9.
Некрасова
Александра Сергеевича
- главу сельского поселения Куликовский сельсовет Усманского муниципального района Липецкой области

Председатель избирательной комиссии Липецкой области Ю.И.АЛТУХОВ

Секретарь избирательной комиссии Липецкой области М.В.ЧЕРКАСОВА