О кандидатурах, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальных избирательных комиссий Липецкого района, Левобережного, Октябрьского, Правобережного, Советского округов города Липецка Липецкой области

Постановление избирательной комиссии Липецкой области от 24.06.2015 N 130/1205-5

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с пунктом 10 статьи 23 и пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пунктами 19 и 20 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года N 152/1137-6 (с изменениями от 10 июня 2015 года), постановлением избирательной комиссии Липецкой области N 129/1175-5 от 29 мая 2015 года "О приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальных избирательных комиссий Липецкого района, Левобережного, Октябрьского, Правобережного и Советского округов города Липецка Липецкой области", следующими постановлениями территориальных избирательных комиссий:
Липецкого района от 18 июня 2015 года N 82/804 "О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 15-01, N 15-03, N 15-12, N 15-22, N 15-25, N 15-33, N 15-36 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Липецкого района",
Левобережного округа города Липецка от 18 июня 2015 года N 86/341 "О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Левобережного округа города Липецка",
Октябрьского округа города Липецка от 18 июня 2015 года N 43/467 "О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа города Липецка",
Правобережного округа города Липецка от 19 июня 2015 года N 63/406 "О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Правобережного округа города Липецка",
Советского округа города Липецка от 19 июня 2015 года N 58/537 "О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Советского округа г. Липецка", избирательная комиссия Липецкой области постановляет:
1. Зачислить дополнительно кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 15-01, N 15-03, N 15-12, N 15-22, N 15-25, N 15-33, N 15-36 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Липецкого района, согласно прилагаемому списку (приложение 1).
2. Зачислить дополнительно кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Левобережного округа города Липецка, согласно прилагаемому списку (приложение 2).
3. Зачислить дополнительно кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа города Липецка, согласно прилагаемому списку (приложение 3).
4. Зачислить дополнительно кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Правобережного округа города Липецка, согласно прилагаемому списку (приложение 4).
5. Зачислить дополнительно кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Советского округа города Липецка, согласно прилагаемому списку (приложение 5).
6. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Липецкого района, Левобережного, Октябрьского, Правобережного и Советского округов города Липецка, разместить на сайте избирательной комиссии Липецкой области в сети Интернет.

Председатель избирательной комиссии Липецкой области Ю.И.АЛТУХОВ

Секретарь избирательной комиссии Липецкой области М.В.ЧЕРКАСОВА

Приложение 1 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июня 2015 года N 130/1205-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N 15-01, N 15-03, N 15-12, N 15-22, N 15-25, N 15-33, N 15-36 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛИПЕЦКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная субъектом права внесения предложений по составу УИК (при наличии)
N (N) избирательн(ого)ых участк(а)ов <*>
1.
Овсянникова Людмила Юрьевна
31.12.1988
собранием избирателей по месту работы
-
15-01
2.
Аполимова Елена Витальевна
21.01.1961
собранием избирателей по месту жительства
-
15-03
3.
Жбанова Ирина Васильевна
03.10.1968
собранием избирателей по месту жительства
-
15-03
4.
Костылева Ольга Станиславовна
20.05.1975
собранием избирателей по месту жительства
-
15-03
5.
Офицерова Людмила Борисовна
21.02.1958
собранием избирателей по месту жительства
-
15-03
6.
Карцева Юлия Викторовна
09.06.1979
собранием избирателей по месту работы
-
15-12
7.
Панова Ирина Владимировна
30.03.1979
собранием избирателей по месту работы
-
15-12
8.
Жданова Ольга Алексеевна
14.08.1976
собранием избирателей по месту жительства
-
15-22

Приложение 2 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июня 2015 года N 130/1205-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛЕВОБЕРЕЖНОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная субъектом права внесения предложений по составу УИК (при наличии)
1.
Еременко Татьяна Анатольевна
09.01.1988
Левобережным районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
-
2.
Зайцева Любовь Васильевна
16.05.1966
Местным отделением Левобережного округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
-
3.
Клоченко Алла Николаевна
12.10.1971
собранием избирателей по месту работы
-
4.
Попадьина Юлия Васильевна
22.04.1975
собранием избирателей по месту работы
-
5.
Путилина Светлана Викторовна
07.06.1977
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
-
6.
Разинкова Оксана Анатольевна
03.04.1972
собранием избирателей по месту работы
-
7.
Черникова Светлана Анатольевна
05.06.1974
Местным отделением Левобережного округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
-
8.
Щеглова Елена Алексеевна
22.06.1969
собранием избирателей по месту работы
-

Приложение 3 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июня 2015 года N 130/1205-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная субъектом права внесения предложений по составу УИК (при наличии)
1.
Агибалова Светлана Викторовна
15.05.1973
собранием избирателей по месту работы
-
2.
Арзамасцева Екатерина Анатольевна
12.08.1979
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
-
3.
Безрукавников Юрий Сергеевич
04.02.1992
собранием избирателей по месту работы
-
4.
Белоусова Ирина Валентиновна
25.08.1957
собранием избирателей по месту работы
-
5.
Бирюкова Анна Викторовна
25.03.1990
собранием избирателей по месту работы
-
6.
Бойко Виктория Андреевна
05.06.1993
собранием избирателей по месту работы
-
7.
Борисова Валерия Васильевна
14.07.1977
собранием избирателей по месту работы
-
8.
Гуляева Галина Ивановна
23.12.1952
собранием избирателей по месту работы
-
9.
Гусева Мария Александровна
29.08.1992
собранием избирателей по месту работы
-
10.
Добрынина Александра Николаевна
26.02.1960
собранием избирателей по месту жительства
-
11.
Жабина Надежда Александровна
12.05.1990
собранием избирателей по месту работы
-
12.
Захаркина Жанна Александровна
15.08.1990
собранием избирателей по месту работы
-
13.
Золотарева Елена Николаевна
03.02.1968
собранием избирателей по месту работы
-
14.
Иванов Сергей Вячеславович
08.10.1984
собранием избирателей по месту работы
-
15.
Иванова Татьяна Алексеевна
16.02.1997
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
-
16.
Иваньшина Ольга Алексеевна
21.06.1982
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
-
17.
Иноземцева Ольга Васильевна
05.08.1956
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
-
18.
Караваева Галина Анатольевна
05.02.1960
собранием избирателей по месту работы
-
19.
Касторных Наталия Викторовна
06.10.1983
собранием избирателей по месту работы
-
20.
Керекелица Сергей Александрович
06.05.1982
собранием избирателей по месту работы
-
21.
Кирина Мария Николаевна
02.07.1994
собранием избирателей по месту работы
-
22.
Козельская Надежда Сергеевна
21.09.1981
собранием избирателей по месту работы
-
23.
Корнева Олеся Анатольевна
03.02.1981
собранием избирателей по месту работы
-
24.
Кузовкина Людмила Петровна
31.01.1952
собранием избирателей по месту работы
-
25.
Курганникова Галина Васильевна
10.09.1961
собранием избирателей по месту работы
-
26.
Кущ Наталья Николаевна
29.04.1977
собранием избирателей по месту работы
-
27.
Леонова Елена Николаевна
19.12.1986
собранием избирателей по месту жительства
-
28.
Мархасина Оксана Сергеевна
18.05.1979
Липецкой региональной общественной организацией инвалидов "Мы вместе!"
-
29.
Мокшина Наталья Александровна
09.03.1976
собранием избирателей по месту работы
-
30.
Овчинникова Ольга Васильевна
17.06.1959
собранием избирателей по месту жительства
-
31.
Панов Евгений Николаевич
26.07.1981
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
-
32.
Полукарова Елена Валерьевна
30.09.1983
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
-
33.
Пономарева Елена Вячеславовна
20.12.1971
собранием избирателей по месту работы
-
34.
Слепокурова Марина Алексеевна
12.10.1979
собранием избирателей по месту работы
-
35.
Соков Сергей Витальевич
07.02.1962
Региональным отделением общероссийской политической партии "Демократическая правовая Россия"
-
36.
Судакова Анастасия Александровна
25.06.1986
собранием избирателей по месту работы
-
37.
Суслов Андрей Иванович
10.11.1948
собранием избирателей по месту жительства
-
38.
Титова Елена Анатольевна
20.05.1960
собранием избирателей по месту работы
-
39.
Тонких Ирина Александровна
06.10.1983
собранием избирателей по месту работы
-
40.
Тушева Ольга Александровна
25.02.1981
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
-
41.
Углова Надежда Сергеевна
21.01.1991
собранием избирателей по месту работы
-
42.
Челядина Наталья Юрьевна
08.02.1976
собранием избирателей по месту работы
-
43.
Чуркина Лариса Васильевна
23.09.1971
собранием избирателей по месту работы
-
44.
Шабанов Андрей Александрович
30.05.1992
собранием избирателей по месту жительства
-
45.
Шабанова Любовь Федоровна
19.12.1956
собранием избирателей по месту жительства
-
46.
Шацких Ольга Сергеевна
07.04.1989
собранием избирателей по месту работы
-
47.
Шишкина Валентина Михайловна
08.01.1952
собранием избирателей по месту работы
-
48.
Ярцева Елена Вячеславна
11.07.1976
собранием избирателей по месту работы
-

Приложение 4 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июня 2015 года N 130/1205-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПРАВОБЕРЕЖНОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная субъектом права внесения предложений по составу УИК (при наличии)
1.
Цветков Александр Павлович
16.03.1954
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
-
2.
Герасимов Николай Анатольевич
25.11.1988
собранием избирателей по месту работы
-
3.
Салькова Валентина Васильевна
16.09.1957
собранием избирателей по месту жительства
-
4.
Горбунова Мария Евгеньевна
21.12.1990
собранием избирателей по месту работы
-
5.
Романова Татьяна Геннадьевна
23.06.1978
собранием избирателей по месту жительства
-
6.
Баяндурьян Наталья Владимировна
18.02.1963
собранием избирателей по месту работы
-
7.
Попова Дарья Александровна
28.04.1995
собранием избирателей по месту жительства
-
8.
Артусанова Юлия Александровна
15.01.1989
собранием избирателей по месту жительства
-
9.
Самойлова Ангелина Петровна
16.07.1957
собранием избирателей по месту работы
-
10.
Каниболоцкая Алла Владимировна
27.03.1977
собранием избирателей по месту работы
-
11.
Суровяткина Валентина Михайловна
10.01.1956
собранием избирателей по месту жительства
-
12.
Логунова Елена Евгеньевна
10.06.1976
собранием избирателей по месту работы
-
13.
Затонских Светлана Ивановна
04.02.1962
собранием избирателей по месту работы
-

Приложение 5 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июня 2015 года N 130/1205-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СОВЕТСКОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Кем предложен
Очередность назначения, указанная субъектом права внесения предложений по составу УИК (при наличии)
1.
Аксенова Оксана Ивановна
20.01.1980
собранием избирателей по месту работы
-
2.
Анашкина Галия Амирьяновна
17.08.1958
собранием избирателей по месту работы
-
3.
Анисимова Алена Александровна
03.07.1991
собранием избирателей по месту работы
-
4.
Антонова Екатерина Олеговна
09.11.1988
собранием избирателей по месту работы
-
5.
Аширова Лиля Рашитовна
23.09.1959
собранием избирателей по месту работы
-
6.
Бабунова Анна Андреевна
07.07.1991
собранием избирателей по месту работы
-
7.
Бедринский Андрей Сергеевич
11.11.1989
собранием избирателей по месту службы
-
8.
Белова Алла Вячеславовна
28.07.1965
собранием избирателей по месту работы
-
9.
Беляева Елена Валерьевна
06.12.2013
собранием избирателей по месту работы
-
10.
Беседина Инна Александровна
05.10.1978
собранием избирателей по месту работы
-
11.
Борисова Галина Олеговна
18.02.1989
собранием избирателей по месту работы
-
12.
Бритвина Светлана Михайловна
29.08.1967
собранием избирателей по месту работы
-
13.
Булатова Светлана Викторовна
23.05.1976
собранием избирателей по месту работы
-
14.
Бушмина Анна Александровна
13.02.1991
собранием избирателей по месту работы
-
15.
Вижайкина Валентина Викторовна
23.12.1974
собранием избирателей по месту работы
-
16.
Владимирова Вера Сергеевна
08.11.1980
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
-
17.
Волкова Елена Алексеевна
19.03.1977
собранием избирателей по месту работы
-
18.
Воробьев Константин Николаевич
13.04.1959
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
-
19.
Вострикова Юлия Николаевна
19.09.1991
собранием избирателей по месту работы
-
20.
Гвоздева Наталия Владимировна
01.05.1979
собранием избирателей по месту работы
-
21.
Герасимова Ольга Павловна
26.05.1972
собранием избирателей по месту работы
-
22.
Голикова Наталия Николаевна
09.11.1967
собранием избирателей по месту работы
-
23.
Голосова Ирина Владиславовна
08.06.2015
собранием избирателей по месту работы
-
24.
Голубкова Наталья Евгеньевна
25.11.1974
собранием избирателей по месту работы
-
25.
Голяшина Мария Николаевна
16.11.1993
собранием избирателей по месту работы
-
26.
Гончарова Елена Сергеевна
31.08.1984
собранием избирателей по месту работы
-
27.
Гордеев Сергей Александрович
01.10.1977
собранием избирателей по месту работы
-
28.
Горина Елена Сергеевна
27.07.1980
собранием избирателей по месту работы
-
29.
Гревцева Елена Владимировна
16.02.1973
собранием избирателей по месту работы
-
30.
Губанов Альберт Владимирович
13.05.1987
собранием избирателей по месту службы
-
31.
Гусева Надежда Ивановна
31.07.1974
собранием избирателей по месту работы
-
32.
Данковцева Марина Александровна
21.06.1982
собранием избирателей по месту работы
-
33.
Двуреченская Лилия Евгеньевна
12.10.1960
собранием избирателей по месту работы
-
34.
Деева Галина Владимировна
16.07.1946
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
-
35.
Добромыслова Маргарита Анатольевна
26.09.1968
собранием избирателей по месту работы
-
36.
Долгалева Наталья Ивановна
05.06.1960
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
-
37.
Емельянова Лариса Александровна
09.09.1968
собранием избирателей по месту работы
-
38.
Еремина Тамара Александровна
19.04.1977
собранием избирателей по месту работы
-
39.
Ермакова Татьяна Вениаминовна
10.03.1964
собранием избирателей по месту работы
-
40.
Ефимова Екатерина Сергеевна
19.04.1985
собранием избирателей по месту работы
-
41.
Желтухин Алексей Павлович
24.06.1939
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
-
42.
Животягина Елена Александровна
10.03.1990
собранием избирателей по месту работы
-
43.
Жихарева Анна Игоревна
19.06.1990
собранием избирателей по месту работы
-
44.
Заврина Елена Евгеньевна
18.11.1979
собранием избирателей по месту работы
-
45.
Зайцев Игорь Павлович
02.02.1968
собранием избирателей по месту работы
-
46.
Зацепин Владимир Викторович
30.05.1990
собранием избирателей по месту работы
-
47.
Зиганчина Ольга Геннадьевна
24.05.1986
собранием избирателей по месту жительства
-
48.
Знаменщикова Наталья Владимировна
09.01.1977
собранием избирателей по месту работы
-
49.
Зубова Ольга Николаевна
20.01.1977
собранием избирателей по месту работы
-
50.
Зуев Вячеслав Петрович
25.09.1962
собранием избирателей по месту работы
-
51.
Иловайская Ирина Владимировна
06.03.1980
собранием избирателей по месту жительства
-
52.
Ишкова Ирина Николаевна
18.01.1964
собранием избирателей по месту работы
-
53.
Карпов Руслан Григорьевич
17.06.1986
Региональным отделением Всероссийской политической партии "РОДИНА" в Липецкой области
-
54.
Карпова Дарья Игоревна
07.12.1987
собранием избирателей по месту работы
-
55.
Карпукова Наталия Алексеевна
25.09.1967
собранием избирателей по месту работы
-
56.
Каюрова Дарья Вячеславовна
31.05.1990
собранием избирателей по месту работы
-
57.
Квашина Наталья Владимировна
28.03.1974
собранием избирателей по месту работы
-
58.
Климова Людмила Ивановна
26.09.1967
собранием избирателей по месту работы
-
59.
Козлов Юрий Владимирович
12.05.1976
собранием избирателей по месту работы
-
60.
Коловицкая Елена Валерьевна
11.05.1991
Региональным отделением Всероссийской политической партии "РОДИНА" в Липецкой области
-
61.
Коляда Надежда Дмитриевна
07.06.1952
собранием избирателей по месту работы
-
62.
Комаревских Елена Михайловна
08.04.1971
собранием избирателей по месту работы
-
63.
Комарова Светлана Владимировна
05.09.1973
собранием избирателей по месту работы
-
64.
Корнеева Светлана Леонидовна
22.12.1982
собранием избирателей по месту работы
-
65.
Корочанская Евгения Викторовна
19.09.1960
собранием избирателей по месту работы
-
66.
Котлова Светлана Ивановна
25.08.1977
собранием избирателей по месту работы
-
67.
Кочетова Оксана Ивановна
11.11.1973
собранием избирателей по месту работы
-
68.
Кошкина Елена Владимировна
25.02.1979
собранием избирателей по месту работы
-
69.
Кошкина Надежда Васильевна
16.09.1983
собранием избирателей по месту работы
-
70.
Красикова Надежда Ивановна
01.01.1961
собранием избирателей по месту работы
-
71.
Красных Сергей Анатольевич
04.03.1990
собранием избирателей по месту работы
-
72.
Кудрявцева Алина Игоревна
23.10.1996
собранием избирателей по месту учебы
-
73.
Кузина Ольга Александровна
01.11.1991
собранием избирателей по месту работы
-
74.
Кукина Екатерина Сергеевна
10.03.1988
собранием избирателей по месту работы
-
75.
Кулигина Елена Ивановна
16.10.1985
собранием избирателей по месту работы
-
76.
Куликова Галина Николаевна
11.05.1979
собранием избирателей по месту работы
-
77.
Кучеренкова Татьяна Георгиевна
23.01.1952
собранием избирателей по месту работы
-
78.
Лесных Елена Серафимовна
18.06.1974
собранием избирателей по месту работы
-
79.
Ломова Светлана Николаевна
08.01.1972
собранием избирателей по месту работы
-
80.
Ляпина Вера Юрьевна
01.02.1984
собранием избирателей по месту работы
-
81.
Мартынова Ольга Александровна
29.10.1965
собранием избирателей по месту жительства
-
82.
Машина Татьяна Витальевна
18.02.1980
собранием избирателей по месту работы
-
83.
Мацак Людмила Ивановна
12.05.1948
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
-
84.
Меринов Андрей Олегович
26.12.1990
собранием избирателей по месту службы
-
85.
Михалева Нина Викторовна
26.11.1956
собранием избирателей по месту жительства
-
86.
Морозов Сергей Александрович
28.02.1991
собранием избирателей по месту работы
-
87.
Мосолова Татьяна Валерьевна
04.10.1974
собранием избирателей по месту работы
-
88.
Наумова Виктория Викторовна
24.09.1985
собранием избирателей по месту жительства
-
89.
Новикова Олеся Николаевна
23.02.1983
собранием избирателей по месту работы
-
90.
Новичкова Татьяна Анатольевна
28.07.1988
собранием избирателей по месту работы
-
91.
Овчинников Александр Александрович
01.11.1982
собранием избирателей по месту работы
-
92.
Овчинникова Анна Тихоновна
07.08.1952
собранием избирателей по месту работы
-
93.
Огурцова Александра Ивановна
12.04.1942
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
-
94.
Олейник Татьяна Васильевна
21.05.1962
собранием избирателей по месту работы
-
95.
Орлова Елена Станиславовна
15.03.1986
собранием избирателей по месту работы
-
96.
Осипова Людмила Алексеевна
23.02.1958
собранием избирателей по месту жительства
-
97.
Павлова Сусанна Владимировна
19.07.1984
собранием избирателей по месту работы
-
98.
Павлович Наталия Михайловна
15.11.1983
собранием избирателей по месту работы
-
99.
Пальчикова Елена Владимировна
29.04.1976
собранием избирателей по месту работы
-
100.
Пашенцева Антонина Васильевна
06.03.1954
собранием избирателей по месту работы
-
101.
Пешехонова Ирина Викторовна
07.11.1975
собранием избирателей по месту работы
-
102.
Покачалова Ольга Николаевна
15.06.1983
собранием избирателей по месту работы
-
103.
Поликанина Светлана Юрьевна
03.02.1960
собранием избирателей по месту работы
-
104.
Полозова Наталия Геннадиевна
16.04.1988
собранием избирателей по месту работы
-
105.
Поляков Владимир Викторович
23.02.1958
Региональным отделением Всероссийской политической партии "РОДИНА" в Липецкой области
-
106.
Полякова Наталья Павловна
17.02.1987
собранием избирателей по месту работы
-
107.
Полякова Юлия Петровна
13.03.1966
собранием избирателей по месту жительства
-
108.
Попов Станислав Сергеевич
17.10.1985
собранием избирателей по месту жительства
-
109.
Попова Александра Сергеевна
05.06.1994
собранием избирателей по месту работы
-
110.
Попова Елена Викторовна
18.01.1977
собранием избирателей по месту жительства
-
111.
Почеревина Наталья Николаевна
07.10.1991
собранием избирателей по месту работы
-
112.
Прилепская Елена Викторовна
11.12.1970
собранием избирателей по месту работы
-
113.
Пузырькова Светлана Николаевна
01.08.1950
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
-
114.
Пушилина Наталья Ивановна
10.06.1982
собранием избирателей по месту работы
-
115.
Раздобарин Владимир Игорьевич
26.07.1990
собранием избирателей по месту работы
-
116.
Разова Татьяна Алексеевна
04.01.1965
собранием избирателей по месту работы
-
117.
Родионова Ирина Анатольевна
12.07.1968
собранием избирателей по месту работы
-
118.
Рыбакина Елена Александровна
24.12.1969
собранием избирателей по месту работы
-
119.
Сажина Татьяна Анатольевна
27.04.1972
собранием избирателей по месту работы
-
120.
Самойлова Елена Алексеевна
02.02.1976
собранием избирателей по месту работы
-
121.
Саратовцева Ирина Николаевна
27.02.1974
собранием избирателей по месту работы
-
122.
Светлова Елена Викторовна
06.06.1972
собранием избирателей по месту работы
-
123.
Свиридов Андрей Николаевич
23.10.1983
собранием избирателей по месту службы
-
124.
Селищева Ирина Сергеевна
05.06.1984
собранием избирателей по месту работы
-
125.
Семенова Инна Ивановна
13.07.1958
собранием избирателей по месту работы
-
126.
Семенова Татьяна Александровна
07.05.1979
собранием избирателей по месту жительства
-
127.
Серебрякова Елена Олеговна
29.10.1989
собранием избирателей по месту жительства
-
128.
Серебрякова Оксана Николаевна
29.07.1971
собранием избирателей по месту работы
-
129.
Слюсарева Ольга Васильевна
11.04.1958
собранием избирателей по месту работы
-
130.
Смашных Наталья Станиславовна
09.06.1981
собранием избирателей по месту работы
-
131.
Смольянинов Дмитрий Павлович
01.08.1990
собранием избирателей по месту работы
-
132.
Соломыкина Екатерина Дмитриевна
21.11.1973
собранием избирателей по месту работы
-
133.
Стаценко Ирина Владимировна
10.01.1982
собранием избирателей по месту работы
-
134.
Столярова Людмила Николаевна
18.08.1961
собранием избирателей по месту работы
-
135.
Суслова Елена Владимировна
01.03.1976
собранием избирателей по месту работы
-
136.
Сушкова Юлия Сергеевна
01.08.1985
собранием избирателей по месту работы
-
137.
Съедина Светлана Вадимовна
02.04.1973
собранием избирателей по месту работы
-
138.
Сысоева Татьяна Викторовна
20.03.1969
собранием избирателей по месту работы
-
139.
Тарасова Юлия Юрьевна
05.05.1989
собранием избирателей по месту работы
-
140.
Татьянина Наталия Николаевна
17.12.1962
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
-
141.
Тесленко Людмила Васильевна
05.07.1951
собранием избирателей по месту жительства
-
142.
Турдыева Татьяна Марковна
31.07.1971
собранием избирателей по месту жительства
-
143.
Удалов Георгий Викторович
08.05.1989
собранием избирателей по месту работы
-
144.
Устинова Оксана Юрьевна
07.10.1983
собранием избирателей по месту работы
-
145.
Федюнина Екатерина Геннадьевна
14.11.1982
собранием избирателей по месту работы
-
146.
Фоменкова Любовь Николаевна
22.01.1961
собранием избирателей по месту работы
-
147.
Фомина Анна Павловна
05.02.1951
собранием избирателей по месту работы
-
148.
Фролова Елена Валентиновна
26.03.1969
собранием избирателей по месту работы
-
149.
Чвырева Майя Сергеевна
05.08.1991
собранием избирателей по месту работы
-
150.
Чеботарева Людмила Геннадьевна
24.12.1974
собранием избирателей по месту работы
-
151.
Чеканова Ирина Александровна
24.02.1971
собранием избирателей по месту работы
-
152.
Черноусова Екатерина Владимировна
02.07.1979
собранием избирателей по месту работы
-
153.
Чернышева Галина Петровна
31.05.1963
собранием избирателей по месту работы
-
154.
Шабунина Елена Юрьевна
08.07.1969
собранием избирателей по месту работы
-
155.
Шелехова Анжелика Геннадьевна
16.11.1969
собранием избирателей по месту работы
-
156.
Шибкова Софья Андреевна
15.10.1993
собранием избирателей по месту жительства
-
157.
Яковлева Наталия Федоровна
07.02.1957
собранием избирателей по месту работы
-
158.
Якунина Елена Викторовна
12.06.1966
собранием избирателей по месту работы
-