О формировании Совета депутатов Усманского муниципального района VI созыва

Решение Совета депутатов Усманского муниципального района Липецкой обл. от 28.09.2015 N 1-1

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с п. 1 ч. 4 ст. 35 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, ч. 2 ст. 3 Закона Липецкой области "О некоторых вопросах местного самоуправления в Липецкой области" от 02.10.2014 N 322-ОЗ, ч. 3 ст. 29 Устава Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации", принимая во внимание решения Советов депутатов поселений, Совет депутатов Усманского района решил:
1. Сформировать Совет депутатов Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации VI созыва в следующем составе:
1) Проняев Олег Николаевич - глава сельского поселения Березняговский сельсовет;
2) Зайцева Надежда Николаевна - глава сельского поселения Боровской сельсовет;
3) Артемов Сергей Васильевич - глава сельского поселения Бреславский сельсовет;
4) Филатова Надежда Ивановна - глава сельского поселения Верхне-Мосоловский сельсовет;
5) Елецких Андрей Николаевич - глава сельского поселения Грачевский сельсовет;
6) Требунских Валентина Владимировна - глава сельского поселения Девицкий сельсовет;
7) Яркина Людмила Владимировна - глава сельского поселения Дмитриевский сельсовет;
8) Тонких Алексей Васильевич - глава сельского поселения Дрязгинский сельсовет;
9) Бубнов Юрий Васильевич - глава сельского поселения Завальновский сельсовет;
10) Теплинских Николай Сергеевич - глава сельского поселения Излегощенский сельсовет;
11) Артюхова Галина Николаевна - глава сельского поселения Кривский сельсовет;
12) Новичков Сергей Евгеньевич - глава сельского поселения Крутче-Байгорский сельсовет;
13) Некрасов Александр Сергеевич - глава сельского поселения Куликовский сельсовет;
14) Васильева Валентина Ивановна - глава сельского поселения Никольский сельсовет;
15) Тонких Алексей Иванович - глава сельского поселения Октябрьский сельсовет;
16) Обоимов Виктор Николаевич - глава сельского поселения Пашковский сельсовет;
17) Бельчева Александра Константиновна - глава сельского поселения Пластинский сельсовет;
18) Атапин Анатолий Александрович - глава сельского поселения Поддубровский сельсовет;
19) Фитисова Вера Петровна - глава сельского поселения Пригородный сельсовет;
20) Попов Владимир Анатольевич - глава сельского поселения Пушкарский сельсовет;
21) Карпова Римма Константиновна - глава сельского поселения Сторожевской сельсовет;
22) Терновых Галина Михайловна - глава сельского поселения Сторожевско-Хуторской сельсовет;
23) Дубянский Марк Маркович - глава сельского поселения Студенский сельсовет;
24) Христофорова Татьяна Васильевна - глава сельского поселения Студено-Высельский сельсовет;
25) Бокарев Алексей Сергеевич - глава городского поселения город Усмань;
26) Бабикова Светлана Юрьевна - депутат от Совета депутатов сельского поселения Березняговский сельсовет;
27) Зубкова Зинаида Сергеевна - депутат от Совета депутатов сельского поселения Боровской сельсовет;
28) Маньшина Елена Валерьевна - депутат от Совета депутатов сельского поселения Бреславский сельсовет;
29) Бунина Людмила Владимировна - депутат от Совета депутатов сельского поселения Верхне-Мосоловский сельсовет;
30) Порядин Михаил Владимирович - депутат от Совета депутатов сельского поселения Грачевский сельсовет;
31) Струева Оксана Борисовна - депутат от Совета депутатов сельского поселения Девицкий сельсовет;
32) Труфанова Ира Васильевна - депутат от Совета депутатов сельского поселения Дмитриевский сельсовет;
33) Золотухина Ольга Дмитриевна - депутат от Совета депутатов сельского поселения Дрязгинский сельсовет;
34) Черных Артем Сергеевич - депутат от Совета депутатов сельского поселения Завальновский сельсовет;
35) Киселев Виктор Дмитриевич - депутат от Совета депутатов сельского поселения Излегощенский сельсовет;
36) Васильев Виктор Анатольевич - депутат от Совета депутатов сельского поселения Кривский сельсовет;
37) Новичкова Ольга Викторовна - депутат от Совета депутатов сельского поселения Крутче-Байгорский сельсовет;
38) Рыбин Михаил Иванович - депутат от Совета депутатов сельского поселения Куликовский сельсовет;
39) Побежимов Василий Петрович - депутат от Совета депутатов сельского поселения Никольский сельсовет;
40) Прокопьев Валерий Васильевич - депутат от Совета депутатов сельского поселения Октябрьский сельсовет;
41) Обоимов Валерий Викторович - депутат от Совета депутатов сельского поселения Пашковский сельсовет;
42) Ульянич Дмитрий Владимирович - депутат от Совета депутатов сельского поселения Пластинский сельсовет;
43) Китаева Галина Сергеевна - депутат от Совета депутатов сельского поселения Поддубровский сельсовет;
44) Зотов Николай Васильевич - депутат от Совета депутатов сельского поселения Пригородный сельсовет;
45) Кожевникова Елена Александровна - депутат от Совета депутатов сельского поселения Пушкарский сельсовет;
46) Килейникова Людмила Ивановна - депутат от Совета депутатов сельского поселения Сторожевской сельсовет;
47) Коробкин Виктор Александрович - депутат от Совета депутатов сельского поселения Сторожевско-Хуторской сельсовет;
48) Таранин Геннадий Викторович - депутат от Совета депутатов сельского поселения Студенский сельсовет;
49) Кондрашина Татьяна Николаевна - депутат от Совета депутатов сельского поселения Студено-Высельский сельсовет;
50) Малый Сергей Савельевич - депутат от Совета депутатов городского поселения город Усмань.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

Председатель организационного комитета по подготовке и проведению первой сессии Совета депутатов Усманского муниципального района VI созыва В.В.ПРОКОПЬЕВ