Об организации призыва граждан 1988 - 1997 годов рождения на военную службу в октябре - декабре 2015 года и мерах по его обеспечению

Распоряжение главы администрации Липецкой обл. от 25.09.2015 N 477-р

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации", с учетом представления военного комиссара Липецкой области от 9 сентября 2015 года N 1/1721:
1. Создать призывную комиссию Липецкой области и утвердить ее основной и резервный составы (приложение 1).
2. Создать в городских округах и муниципальных районах Липецкой области призывные комиссии и утвердить их основные и резервные составы (приложение 2).
3. Утвердить перечень медицинских учреждений, в которых будет проводиться обследование (лечение) призывников в период призыва на военную службу (приложение 3).
4. Предложить управлению Министерства внутренних дел России по Липецкой области:
1) выделять по заявкам военного комиссариата Липецкой области и начальников отделов военного комиссариата Липецкой области по муниципальным образованиям наряды полиции для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на областном сборном пункте и призывных пунктах муниципальных образований области;
2) обеспечить по заявке военного комиссара Липецкой области безопасность движения при следовании граждан, призванных на военную службу, от областного сборного пункта до железнодорожных вокзалов г. Липецка и г. Грязи.
5. Настоящее распоряжение опубликовать в "Липецкой газете".

И.о. главы администрации Липецкой области Ю.Н.БОЖКО

Приложение 1 к распоряжению главы администрации Липецкой области "Об организации призыва граждан 1988 - 1997 годов рождения на военную службу в октябре - декабре 2015 года и мерах по его обеспечению"

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ


Основной состав призывной комиссии

Королев
Олег Петрович
- глава администрации Липецкой области, председатель призывной комиссии
Юхта
Андрей Владимирович
- военный комиссар Липецкой области, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Корнева
Софья Александровна
- секретарь военно-врачебной комиссии военного комиссариата Липецкой области, секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Члены призывной комиссии
Шикин
Виталий Дмитриевич
- начальник управления административных органов Липецкой области
Загнойко
Николай Иванович
- Уполномоченный по правам человека в Липецкой области (по согласованию)
Акатов
Сергей Иванович
- заместитель начальника управления - начальник отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения управления труда и занятости Липецкой области
Косарев
Сергей Николаевич
- исполняющий обязанности начальника управления образования и науки Липецкой области
Широбоких
Виктор Иванович
- заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Липецкой области (по согласованию)
Воронин
Виталий Валерьевич
- заместитель начальника УФСКН России по Липецкой области (по согласованию)
Пономарев
Дмитрий Сергеевич
- председатель военно-врачебной комиссии, врач-методист военного комиссариата Липецкой области (по согласованию)
Левакова
Галина Николаевна
- начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению управления здравоохранения Липецкой области
Попова
Алла Александровна
- врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Липецкой области (по согласованию)
Коровин
Сергей Михайлович
- врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Липецкой области (по согласованию)
Бурмистров
Евгений Дмитриевич
- врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Липецкой области (по согласованию)
Весельева
Ольга Викторовна
- врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Липецкой области (по согласованию)
Кобляков
Леонид Викторович
- врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Липецкой области (по согласованию)
Шукуров
Вали Эльбобоевич
- врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Липецкой области (по согласованию)
Попов
Анастас Петрович
- врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Липецкой области (по согласованию)
Яковлев
Николай Ильич
- врач-невропатолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Липецкой области (по согласованию)
Васильева
Людмила Николаевна
- заместитель председателя родительского комитета при военном комиссариате Липецкой области (по согласованию)
Мохотаева
Елена Ивановна
- председатель Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации "Комитет солдатских матерей России" (по согласованию)
Родионов
Владимир Николаевич
- атаман Отдельского казачьего общества Липецкой области (по согласованию)

Резервный состав призывной комиссии

Божко
Юрий Николаевич
- первый заместитель главы администрации Липецкой области, председатель призывной комиссии
Широков
Андрей Александрович
- временно исполняющий обязанности начальника отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Липецкой области, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Каковкина
Татьяна Валерьевна
- медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Липецкой области, секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Члены призывной комиссии
Комкин
Александр Валентинович
- главный консультант управления административных органов Липецкой области
Огнев
Андрей Викторович
- ведущий консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Липецкой области (по согласованию)
Дмитриев
Денис Юрьевич
- заместитель начальника отдела содействия переселению соотечественников и альтернативной гражданской службы управления труда и занятости Липецкой области
Малько
Сергей Васильевич
- начальник отдела профессионального образования и науки управления образования и науки Липецкой области
Князев
Дмитрий Сергеевич
- начальник управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Липецкой области (по согласованию)
Коршунов
Алексей Викторович
- начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН России по Липецкой области (по согласованию)
Весельева
Ольга Викторовна
- председатель военно-врачебной комиссии, врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Липецкой области (по согласованию)
Быстрицкая
Елена Игоревна
- заместитель начальника отдела организации медицинской помощи взрослому населению управления здравоохранения Липецкой области
Попова
Полина Юрьевна
- врач-стоматолог ГУЗ "Областная стоматологическая поликлиника - Стоматологический Центр" (по согласованию)
Киселев
Андрей Валерьевич
- врач-дерматовенеролог ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Сарычева
Наталья Николаевна
- врач-невролог ГУЗ "Областная больница N 2" (по согласованию)
Пушкин
Владимир Константинович
- врач-хирург ГУЗ "Липецкая городская больница скорой медицинской помощи N 1" (по согласованию)
Красников
Андрей Николаевич
- врач-психиатр ОКУ "Липецкая областная психоневрологическая больница" (по согласованию)
Кузьмин
Максим Викторович
- врач-офтальмолог ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 1" (по согласованию)
Уральский
Алексей Владимирович
- врач-отоларинголог ГУЗ "Липецкая областная клиническая больница" (по согласованию)
Сарафанова
Маргарита Николаевна
- врач-терапевт ГУЗ "Липецкая городская больница скорой медицинской помощи N 1" (по согласованию)
Шацких
Анна Николаевна
- председатель родительского комитета при военном комиссариате Липецкой области (по согласованию)
Зиновьева
Наталья Анатольевна
- заместитель председателя Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации "Комитет солдатских матерей России" (по согласованию)
Остряков
Владимир Дмитриевич
- атаман Липецкого городского казачьего общества (по согласованию)

Начальник управления административных органов Липецкой области В.Д.ШИКИН

Военный комиссар Липецкой области А.В.ЮХТА

Приложение 2 к распоряжению главы администрации Липецкой области "Об организации призыва граждан 1988 - 1997 годов рождения на военную службу в октябре - декабре 2015 года и мерах по его обеспечению"

СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ОБЛАСТИ


ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ВОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 1

Основной состав

Багров
Сергей Петрович
- глава Воловского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Скрябин
Николай Алексеевич
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Воловскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Ватутина
Юлия Сергеевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Воловскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Любишина
Елена Валентиновна
- врач-терапевт ГУЗ "Тербунская МРБ" "Воловская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Щеглов
Владимир Иванович
- начальник Воловского отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Тербунский" (по согласованию)
Димитренко
Ирина Александровна
- начальник отдела образования администрации Воловского муниципального района (по согласованию)
Гришанов
Геннадий Николаевич
- директор ОКУ "Воловский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Большаков
Александр Сергеевич
- преподаватель-организатор ОБЖ МОУ СОШ с. Волово, представитель родительского комитета (по согласованию)
Ртищев
Виктор Ефремович
- представитель Воловской районной организации Липецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (по согласованию)

Резервный состав

Пикалов
Сергей Александрович
- заместитель главы администрации Воловского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Моисеева
Галина Ивановна
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Воловскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Калинина
Елена Михайловна
- медсестра ГУЗ "Тербунская МРБ" "Воловская РБ", секретарь комиссии (по согласованию)
Мухоедова
Наталья Васильевна
- врач-терапевт ГУЗ "Тербунская МРБ" "Воловская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Моисеев
Михаил Дмитриевич
- заместитель начальника Воловского отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Тербунский" (по согласованию)
Пикалова
Любовь Николаевна
- старший специалист 1 разряда отдела образования администрации Воловского муниципального района (по согласованию)
Бачурина
Валентина Ивановна
- инспектор ОКУ "Воловский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Шамрина
Надежда Сергеевна
- помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Липецкой области по Воловскому району, представитель родительского комитета (по согласованию)
Башкатова
Галина Алексеевна
- председатель Общественной палаты Воловского муниципального района (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 2

Основной состав

Рощупкин
Владимир Тимофеевич
- глава администрации Грязинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Кобзев
Алексей Николаевич
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Грязи и Грязинскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Ткаченко
Елена Александровна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Грязи и Грязинскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Голикова
Лариса Александровна
- врач-терапевт ГУЗ "Грязинская МРБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Некрасова
Надежда Николаевна
- старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Грязинскому району (по согласованию)
Еникеева
Ольга Александровна
- главный специалист-эксперт отдела образования администрации Грязинского муниципального района (по согласованию)
Сидлярук
Валентина Ивановна
- начальник отдела ОКУ "Грязинский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Бурков
Юрий Васильевич
- атаман станицы "Свято-Александровская" Грязинского муниципального района (по согласованию)

Резервный состав

Попов
Валерий Вячеславович
- заместитель главы администрации Грязинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Лапин
Олег Александрович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Грязи и Грязинскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Быковских
Валентина Анатольевна
- помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Грязи и Грязинскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Хаустова
Ирина Борисовна
- врач-терапевт, заведующий терапевтическим отделением ГУЗ "Грязинская МРБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Усацких
Ольга Викторовна
- участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Грязинскому району (по согласованию)
Васильева
Алла Юрьевна
- начальник отдела образования администрации Грязинского муниципального района (по согласованию)
Дьячкова
Алевтина Анатольевна
- ведущий специалист ОКУ "Грязинский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Логунов
Игорь Владимирович
- заместитель атамана станицы "Свято-Александровская" Грязинского муниципального района (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ДАНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 3

Основной состав

Фалеев
Валерий Иванович
- глава администрации Данковского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Кириллов
Сергей Анатольевич
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Данкову и Данковскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Алешина
Евгения Леонардовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Данкову и Данковскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Попов
Андрей Викторович
- врач-терапевт ГУЗ "Данковская МРБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Рубцов
Сергей Васильевич
- заместитель начальника полиции межмуниципального отдела МВД России "Данковский" (по согласованию)
Румянцева
Галина Леонидовна
- старший специалист 2 разряда отдела образования администрации Данковского муниципального района (по согласованию)
Старинина
Лариса Николаевна
- инспектор ОКУ "Данковский районный центр занятости населения" (по согласованию)

Резервный состав

Румянцев
Александр Вячеславович
- ведущий специалист отдела мобилизационной подготовки администрации Данковского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Кирилова
Надежда Алексеевна
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Данкову и Данковскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Кузовлева
Надежда Павловна
- медсестра ГУЗ "Данковская МРБ", секретарь комиссии (по согласованию)
Удалых
Галина Андреевна
- врач-терапевт ГУЗ "Данковская МРБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Карнаухов
Владимир Иванович
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Данковский" (по согласованию)
Овчинникова
Елена Владимировна
- старший специалист 2 разряда отдела образования администрации Данковского муниципального района (по согласованию)
Мешкова
Любовь Анатольевна
- инспектор ОКУ "Данковский районный центр занятости населения" (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 4

Основной состав

Глазунов
Анатолий Иванович
- глава администрации Добровского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Мищенко
Виталий Александрович
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Добровскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Животворева
Ольга Александровна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Добровскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Черненький
Сергей Леонидович
- врач-терапевт ГУЗ "Добровская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Михалев
Сергей Александрович
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Добровского отдела полиции межмуниципального отдела МВД России "Чаплыгинский" (по согласованию)
Блинникова
Марина Александровна
- заместитель начальника отдела образования администрации Добровского муниципального района (по согласованию)
Кочетов
Евгений Иванович
- директор ОКУ "Добровский районный центр занятости населения" (по согласованию)

Резервный состав

Матюнин
Сергей Александрович
- начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской защиты администрации Добровского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Щедрин
Сергей Александрович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Добровскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Кремнева
Александра Богдановна
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Добровскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Сяглова
Валентина Петровна
- врач-терапевт ГУЗ "Добровская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Ильина
Ирина Владимировна
- старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Добровского отдела полиции межмуниципального отдела МВД России "Чаплыгинский" (по согласованию)
Третьякова
Людмила Николаевна
- ведущий специалист-эксперт отдела образования администрации Добровского муниципального района (по согласованию)
Лотова
Елена Петровна
- инспектор ОКУ "Добровский районный центр занятости населения" (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 5

Основной состав

Тонких
Валерий Васильевич
- глава администрации Добринского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Копцев
Сергей Николаевич
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Добринскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Зацепина
Наталья Ивановна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Добринскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Горбутова
Анна Михайловна
- врач-терапевт ГУЗ "Добринская МРБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Хованцева
Ирина Константиновна
- старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Добринскому району (по согласованию)
Свиридова
Любовь Васильевна
- главный специалист-эксперт отдела образования администрации Добринского муниципального района (по согласованию)
Кудинова
Елена Николаевна
- инспектор ОКУ "Добринский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Махмудова
Татьяна Владимировна
- начальник Добринского отдела филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Липецкой области, представитель родительского комитета (по согласованию)

Резервный состав

Фридолин
Михаил Львович
- главный специалист-эксперт отдела молодежи, спорта и демографии администрации Добринского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Зацепина
Татьяна Николаевна
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Добринскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Николашина
Наталия Александровна
- медсестра ГУЗ "Добринская МРБ", секретарь комиссии (по согласованию)
Иноземцева
Татьяна Васильевна
- врач-терапевт ГУЗ "Добринская МРБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Хованцев
Роман Александрович
- участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Добринскому району (по согласованию)
Губина
Елена Ивановна
- главный специалист-эксперт отдела образования администрации Добринского муниципального района (по согласованию)
Олесик
Анатолий Филиппович
- директор ОКУ "Добринский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Дроздова
Валентина Петровна
- санитарка хирургического отделения межмуниципального хирургического центра ГУЗ "Добринская МРБ", представитель родительского комитета (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 6

Основной состав

Моргачев
Константин Анатольевич
- и.о. главы Долгоруковского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Антипов
Олег Александрович
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Долгоруковскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Глазкова
Евгения Александровна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Долгоруковскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Картавых
Ирма Николаевна
- врач-невропатолог ГУЗ "Долгоруковская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Шацких
Иван Александрович
- заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Долгоруковского отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Тербунский" (по согласованию)
Остапенко
Ольга Витальевна
- старший специалист отдела образования администрации Долгоруковского муниципального района (по согласованию)
Болестева
Ольга Петровна
- директор ОКУ "Долгоруковский районный центр занятости населения" (по согласованию)

Резервный состав

Буцан
Галина Ярославовна
- заместитель главы администрации Долгоруковского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Алехина
Татьяна Ивановна
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Долгоруковскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Безлепкина
Олеся Васильевна
- помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Липецкой области по Долгоруковскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Вострикова
Ольга Никифоровна
- врач-отоларинголог ГУЗ "Долгоруковская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Алтунина
Татьяна Анатольевна
- инспектор направления по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Долгоруковского отделения межмуниципального отдела МВД России "Тербунский" (по согласованию)
Самсонова
Лариса Юрьевна
- заместитель начальника отдела образования администрации Долгоруковского муниципального района (по согласованию)
Хаустова
Татьяна Андреевна
- инспектор ОКУ "Долгоруковский районный центр занятости населения" (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЕЛЕЦ N 7

Основной состав

Панов
Сергей Алексеевич
- глава города Ельца, председатель комиссии (по согласованию)
Деревянкин
Владимир Семенович
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Ельцу и Елецкому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Маслова
Наталья Юрьевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Ельцу и Елецкому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Старосельцев
Сергей Львович
- врач-хирург ГУЗ "Елецкая городская больница N 1", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Григорьев
Юрий Анатольевич
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по г. Ельцу (по согласованию)
Сальков
Олег Владимирович
- старший инженер отдела общего, дошкольного и дополнительного образования управления образования администрации города Ельца (по согласованию)
Хабибулин
Владимир Андреевич
- председатель комитета по делам молодежи администрации города Ельца (по согласованию)
Щепетильников
Виктор Николаевич
- директор ОКУ "Елецкий городской центр занятости населения" (по согласованию)
Татькова
Тамара Петровна
- председатель Совета солдатских матерей г. Ельца и Елецкого района, чьи сыновья погибли в горячих точках, представитель родительского комитета (по согласованию)

Резервный состав

Ромашина
Татьяна Федоровна
- заместитель главы администрации города Ельца, председатель комиссии (по согласованию)
Чурляев
Максим Вячеславович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Елец и Елецкому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Фурсова
Наталья Петровна
- медсестра ГУЗ "Елецкая городская больница N 2" (по согласованию)
Фаустова
Зоя Михайловна
- начальник лечебного отдела ГУЗ "Елецкая городская поликлиника N 1", врач-пульмонолог, руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Нестеров
Кирилл Валерьевич
- старший инспектор направления охраны общественного порядка отдела МВД России по г. Ельцу (по согласованию)
Демин
Михаил Иванович
- ведущий инженер комитета по коммунальному хозяйству администрации города Ельца (по согласованию)
Кирпичников
Павел Алексеевич
- старший программист отдела развития управления образования администрации города Ельца (по согласованию)
Болдырев
Роман Алексеевич
- заместитель директора ОКУ "Елецкий городской центр занятости населения" (по согласованию)
Полосина
Светлана Константиновна
- временно не работающая, представитель родительского комитета (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ЕЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 8

Основной состав

Семенихин
Олег Николаевич
- глава администрации Елецкого муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Деревянкин
Владимир Семенович
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Ельцу и Елецкому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Маслова
Наталья Юрьевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Ельцу и Елецкому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Старосельцев
Сергей Львович
- врач-хирург ГУЗ "Елецкая городская больница N 1", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Абрамов
Геннадий Николаевич
- старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Елецкому району (по согласованию)
Авдеева
Марина Васильевна
- главный специалист-эксперт отдела образования администрации Елецкого муниципального района (по согласованию)
Лабузов
Антон Валерьевич
- председатель комитета по делам молодежи администрации Елецкого муниципального района (по согласованию)
Болдырев
Анатолий Дмитриевич
- директор ОКУ "Елецкий районный центр занятости населения" (по согласованию)
Татькова
Тамара Петровна
- председатель Совета солдатских матерей г. Ельца Елецкого района, представитель родительского комитета (по согласованию)

Резервный состав

Сенчакова
Лидия Николаевна
- заместитель главы администрации Елецкого муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Чурляев
Максим Вячеславович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Ельцу и Елецкому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Фурсова
Наталья Петровна
- медсестра ГУЗ "Елецкая городская больница N 2" (по согласованию)
Фаустова
Зоя Михайловна
- начальник лечебного отдела ГУЗ "Елецкая городская поликлиника N 1", врач-пульмонолог, руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Толмачева
Наталья Владимировна
- инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Елецкому району (по согласованию)
Ноздреватых
Виктор Викторович
- начальник отдела по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям администрации Елецкого муниципального района (по согласованию)
Кваша
Павел Геннадьевич
- главный специалист-эксперт отдела образования администрации Елецкого муниципального района (по согласованию)
Ларин
Александр Александрович
- ведущий инспектор ОКУ "Елецкий районный центр занятости населения" (по согласованию)
Полосина
Светлана Константиновна
- временно не работающая, представитель родительского комитета (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 9

Основной состав

Мосолов
Григорий Иванович
- глава Задонского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Екимов
Сергей Владимирович
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Задонскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Первеева
Светлана Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Задонскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Митьковская
Алла Александровна
- врач-терапевт ГУЗ "Задонская МРБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Первеева
Оксана Сергеевна
- старший инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Задонский" (по согласованию)
Первеева
Лариса Николаевна
- старший специалист 1 разряда отдела образования администрации Задонского муниципального района (по согласованию)
Рощупкин
Василий Николаевич
- директор ОКУ "Задонский районный центр занятости населения" (по согласованию)

Резервный состав

Дешина
Елена Николаевна
- заместитель главы администрации Задонского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Калинин
Юрий Иванович
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Задонскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Алехина
Ольга Александровна
- медсестра ГУЗ "Задонская МРБ", секретарь комиссии (по согласованию)
Долгих
Ольга Михайловна
- врач-терапевт ГУЗ "Задонская МРБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Батурина
Татьяна Александровна
- инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Задонский" (по согласованию)
Удалова
Татьяна Александровна
- специалист отдела образования администрации Задонского муниципального района (по согласованию)
Кириллова
Наталья Дмитриевна
- инспектор ОКУ "Задонский районный центр занятости населения" (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ИЗМАЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 10

Основной состав

Котов
Евгений Васильевич
- глава администрации Измалковского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Муратов
Виктор Александрович
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Измалковскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Маргунова
Татьяна Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Измалковскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Дыланова
Елена Викторовна
- врач-отоларинголог ГУЗ "Измалковская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Тимошина
Анастасия Александровна
- инспектор направления по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Измалковского отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Становлянский" (по согласованию)
Алькина
Анна Владимировна
- главный специалист-эксперт отдела образования администрации Измалковского муниципального района (по согласованию)
Дорохин
Иван Николаевич
- директор ОКУ "Измалковский районный центр занятости населения" (по согласованию)

Резервный состав

Попова
Марина Дмитриевна
- заместитель главы администрации Измалковского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Азжеурова
Марина Александровна
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Измалковскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Иванцова
Наталья Алексеевна
- медсестра ГУЗ "Измалковская РБ", секретарь комиссии (по согласованию)
Дяченко
Анна Никитична
- врач-невролог ГУЗ "Измалковская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Белокопытов
Юрий Николаевич
- участковый уполномоченный отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Измалковского отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Становлянский" (по согласованию)
Басова
Лидия Алексеевна
- главный специалист-эксперт отдела образования администрации Измалковского муниципального района (по согласованию)
Хорошилова
Татьяна Васильевна
- заместитель директора ОКУ "Измалковский районный центр занятости населения" (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ КРАСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 11

Основной состав

Конаныхин
Михаил Иванович
- глава администрации Краснинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Платошкин
Владимир Алексеевич
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Краснинскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Коротеева
Ольга Алексеевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Краснинскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Черных
Ольга Геннадьевна
- врач-хирург ГУЗ "Краснинская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Чалых
Ольга Викторовна
- инспектор по борьбе в сфере потребления Краснинского отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Лебедянский" (по согласованию)
Денисов
Владимир Петрович
- старший специалист 1 разряда отдела образования администрации Краснинского муниципального района (по согласованию)
Сазонова
Наталья Владимировна
- начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Краснинского муниципального района (по согласованию)
Герасимов
Николай Иванович
- директор ОКУ "Краснинский районный центр занятости населения" (по согласованию)

Резервный состав

Горбунов
Вячеслав Михайлович
- заместитель главы администрации Краснинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Маликова
Татьяна Владимировна
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Липецкой области по Краснинскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Губарева
Людмила Викторовна
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Краснинскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Фатхулина
Галина Павловна
- заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения, врач-терапевт ГУЗ "Краснинская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Сазонов
Николай Викторович
- старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Краснинского отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Лебедянский" (по согласованию)
Хлякина
Татьяна Ивановна
- старший инспектор отдела образования администрации Краснинского муниципального района (по согласованию)
Пашян
Ирина Карленовна
- главный специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Краснинского муниципального района (по согласованию)
Томилина
Нина Николаевна
- инспектор ОКУ "Краснинский районный центр занятости населения" (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 12

Основной состав

Коростелев
Александр Андреевич
- глава администрации Липецкого муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Алтухов
Павел Викторович
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Липецкому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Казанцева
Наталия Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Липецкому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Чумичев
Евгений Анатольевич
- врач-дерматолог ГУЗ "Липецкая РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Красиков
Роман Александрович
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Липецкому району (по согласованию)
Ширяева
Наталия Ростиславовна
- старший специалист 1 разряда отдела образования администрации Липецкого муниципального района (по согласованию)
Сундеев
Александр Николаевич
- директор ОКУ "Липецкий районный центр занятости населения" (по согласованию)

Резервный состав

Леликова
Елена Алексеевна
- заместитель главы администрации Липецкого муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Ширяева
Галина Васильевна
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Липецкой области по Липецкому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Крылова
Ирина Николаевна
- помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Липецкой области по Липецкому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Власова
Татьяна Алексеевна
- врач-терапевт ГУЗ "Липецкая РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Юшкова
Маргарита Анатольевна
- старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Липецкому району (по согласованию)
Куприянова
Анастасия Леонидовна
- главный специалист-эксперт отдела образования администрации Липецкого муниципального района (по согласованию)
Кулыгин
Артем Валерьевич
- инспектор отдела ОКУ "Липецкий районный центр занятости населения" (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ЛЕБЕДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 13

Основной состав

Мицук
Михаил Иванович
- глава администрации Лебедянского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Ключиков
Геннадий Александрович
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Лебедянскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Савелова
Наталья Ивановна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Лебедянскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Летников
Андрей Васильевич
- врач-терапевт ГУЗ "Лебедянская МРБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Сысоев
Олег Николаевич
- старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Лебедянский" (по согласованию)
Капустина
Екатерина Александровна
- главный специалист-эксперт отдела образования администрации Лебедянского муниципального района (по согласованию)
Сугак
Анастасия Александровна
- инспектор отдела ОКУ "Лебедянский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Караваева
Наталья Викторовна
- помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Липецкой области по Лебедянскому району, представитель родительского комитета (по согласованию)
Бахтин
Анатолий Иванович
- председатель Лебедянского районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию)
Заикин
Юрий Анатольевич
- казак Лебедянского районного казачьего общества Липецкого отдела Центрального казачьего войска (по согласованию)

Резервный состав

Быстрых
Владимир Федорович
- управляющий делами администрации Лебедянского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Шестакова
Наталья Владимировна
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Липецкой области по Лебедянскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Архипова
Наталья Владимировна
- фельдшер ГУЗ "Лебедянская МРБ", секретарь комиссии (по согласованию)
Шумова
Людмила Алексеевна
- врач-невропатолог ГУЗ "Лебедянская МРБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Медведева
Наталья Александровна
- инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Лебедянский" (по согласованию)
Скуратова
Елена Николаевна
- старший специалист 1 разряда отдела образования администрации Лебедянского муниципального района (по согласованию)
Матвеева
Елена Николаевна
- инспектор отдела ОКУ "Лебедянский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Мандик
Наталья Михайловна
- продавец-кассир ИП Китов С.А., представитель родительского комитета (по согласованию)
Шурупов
Владимир Александрович
- заместитель председателя Общественной палаты Лебедянского муниципального района (по согласованию)
Перов
Олег Николаевич
- атаман станицы "Лебедянская", Лебедянского районного казачьего общества Липецкого отдела Центрального казачьего войска (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 14

Основной состав

Осетров
Владимир Евгеньевич
- глава Лев-Толстовского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Строков
Юрий Алексеевич
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Лев-Толстовскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Буслова
Марина Викторовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Лев-Толстовскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Волосатов
Евгений Николаевич
- врач-хирург ГУЗ "Лев-Толстовская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Малярова
Анна Александровна
- инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Лев-Толстовского отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Данковский" (по согласованию)
Понкратова
Валентина Николаевна
- главный специалист-эксперт отдела образования администрации Лев-Толстовского муниципального района (по согласованию)
Шабанов
Константин Юрьевич
- директор ОКУ "Лев-Толстовский районный центр занятости населения" (по согласованию)

Резервный состав

Сергеева
Надежда Сергеевна
- заместитель главы администрации Лев-Толстовского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Бодрягина
Ольга Евгеньевна
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Лев-Толстовскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Передерей
Марина Алексеевна
- фельдшер медицинского пункта ГУЗ "Лев-Толстовская РБ", секретарь комиссии (по согласованию)
Балабанова
Алла Ивановна
- врач-терапевт ГУЗ "Лев-Толстовская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Плохих
Светлана Владимировна
- участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Лев-Толстовского отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Данковский" (по согласованию)
Давыдова
Светлана Владимировна
- старший специалист 1 разряда отдела опеки и попечительства администрации Лев-Толстовского муниципального района (по согласованию)
Кузовлева
Марина Викторовна
- ведущий инспектор ОКУ "Лев-Толстовский районный центр занятости населения" (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 15

Основной состав

Никитин
Сергей Алексеевич
- глава администрации Становлянского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Алексанян
Алексан Гекторович
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Становлянскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Проничева
Ольга Викторовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную) отдела военного комиссариата Липецкой области по Становлянскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Мишина
Татьяна Николаевна
- врач-терапевт ГУЗ "Становлянская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Лаухин
Василий Иванович
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Становлянский" (по согласованию)
Полосина
Татьяна Дмитриевна
- старший специалист 1 разряда отдела образования администрации Становлянского муниципального района (по согласованию)
Рыбин
Артем Юрьевич
- инспектор ОКУ "Становлянский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Новикова
Надежда Алексеевна
- временно не работающая, представитель родительского комитета (по согласованию)

Резервный состав

Корнев
Геннадий Николаевич
- заместитель главы администрации Становлянского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Мишукова
Светлана Сергеевна
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Становлянскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Тинькова
Оксана Викторовна
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную по профессионально-психологическому отбору) отдела военного комиссариата Липецкой области по Становлянскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Оборотов
Сергей Викторович
- врач-хирург ГУЗ "Становлянская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Горбунова
Ольга Ивановна
- участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Становлянский" (по согласованию)
Малютина
Ольга Александровна
- старший специалист 1 разряда отдела образования администрации Становлянского муниципального района (по согласованию)
Щукина
Татьяна Александровна
- инспектор ОКУ "Становлянский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Рязанцева
Валентина Владимировна
- временно не работающая, представитель родительского комитета (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ТЕРБУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 16

Основной состав

Барабанщиков
Сергей Николаевич
- глава администрации Тербунского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Якунин
Вячеслав Николаевич
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Тербунскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Полтева
Людмила Александровна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Тербунскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Волкова
Людмила Вячеславовна
- заместитель главного врача ГУЗ "Тербунская МРБ", врач-педиатр, руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Солодилова
Наталья Николаевна
- инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Тербунский" (по согласованию)
Волкова
Светлана Васильевна
- ведущий специалист-эксперт отдела образования администрации Тербунского муниципального района (по согласованию)
Логвинов
Сергей Григорьевич
- директор ОКУ "Тербунский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Сотникова
Юлия Николаевна
- медсестра ГУЗ "Тербунская МРБ", представитель родительского комитета (по согласованию)

Резервный состав

Ткачев
Сергей Васильевич
- управляющий делами администрации Тербунского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Федорова
Галина Игоревна
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Липецкой области по Тербунскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Лыкова
Юлия Николаевна
- старшая медсестра ГУЗ "Тербунская МРБ", секретарь комиссии (по согласованию)
Губина
Наталья Михайловна
- заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГУЗ "Тербунская МРБ", врач-терапевт, руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Черников
Николай Александрович
- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Тербунский" (по согласованию)
Родина
Галина Васильевна
- ведущий специалист отдела образования администрации Тербунского муниципального района (по согласованию)
Щелкунова
Валентина Михайловна
- главный бухгалтер ОКУ "Тербунский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Гераськина
Надежда Васильевна
- главный бухгалтер редакции районной газеты "Маяк", представитель родительского комитета (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ УСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 17

Основной состав

Мазо
Владимир Михайлович
- глава Усманского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Ломакин
Владимир Анатольевич
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Усманскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Урия
Зинаида Андреюсовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Усманскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Васильченко
Ираида Леонидовна
- заместитель главного врача ГУЗ "Усманская МРБ" по поликлинической работе, врач-терапевт, руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Мельников
Александр Владимирович
- заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по Усманскому району (по согласованию)
Косых
Елена Александровна
- главный специалист-эксперт отдела образования администрации Усманского муниципального района (по согласованию)
Косякова
Елена Юрьевна
- инспектор ОКУ "Усманский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Межевикин
Василий Семенович
- заведующий Крутч-Байгорским филиалом МБОУ СОШ с. Девица Усманского района Липецкой области, представитель родительского комитета (по согласованию)

Резервный состав

Казьмина
Татьяна Алексеевна
- заместитель главы администрации Усманского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Евграфова
Нина Ивановна
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Усманскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Баскакова
Нина Борисовна
- помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Липецкой области по Усманскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Рудакова
Елена Викторовна
- заместитель главного врача ГУЗ "Усманская МРБ", врач-терапевт, руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Фролов
Алексей Алексеевич
- старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Усманскому району (по согласованию)
Замолоцких
Наталья Владимировна
- главный специалист-эксперт отдела образования администрации Усманского муниципального района (по согласованию)
Максимова
Людмила Леонидовна
- инспектор ОКУ "Усманский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Татьянкина
Галина Борисовна
- библиотекарь МБУК "Усманская межпоселенческая библиотека", представитель родительского комитета (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ХЛЕВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 18

Основной состав

Лисов
Михаил Алексеевич
- глава Хлевенского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Павленко
Андрей Вячеславович
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Хлевенскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Дедова
Римма Борисовна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Хлевенскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Кузичкин
Федор Федорович
- врач-стоматолог ГУЗ "Хлевенская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Родионов
Алексей Викторович
- начальник отдела деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Хлевенского отдела полиции межмуниципального отдела МВД России "Задонский" (по согласованию)
Боева
Елена Владимировна
- специалист-эксперт отдела образования администрации Хлевенского муниципального района (по согласованию)
Боев
Николай Иванович
- директор ОКУ "Хлевенский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Пополитова
Галина Михайловна
- акушерка смотрового кабинета ГУЗ "Хлевенская РБ", представитель родительского комитета (по согласованию)

Резервный состав

Алехин
Сергей Иванович
- заместитель главы администрации Хлевенского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Носова
Оксана Викторовна
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Хлевенскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Ларина
Татьяна Анатольевна
- начальник секретной части отдела военного комиссариата Липецкой области по Хлевенскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Цыбулина
Людмила Михайловна
- врач-окулист ГУЗ "Хлевенская ЦРБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Пожидаева
Надежда Николаевна
- старший инспектор группы по делам несовершеннолетних Хлевенского отдела полиции межмуниципального отдела МВД России "Задонский" (по согласованию)
Болотова
Наталья Витальевна
- методист МБУ "Центр информационно-методического и ресурсного обеспечения образовательного процесса" Хлевенского муниципального района (по согласованию)
Сигитова
Ольга Васильевна
- ведущий инспектор ОКУ "Хлевенский районный центр занятости населения" (по согласованию)
Дедова
Наталья Сергеевна
- лаборант ГУЗ "Хлевенская РБ", представитель родительского комитета (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ ЧАПЛЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 19

Основной состав

Климов
Николай Петрович
- глава администрации Чаплыгинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Кочетов
Михаил Юрьевич
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по Чаплыгинскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Лучникова
Ирина Николаевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по Чаплыгинскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Маркова
Галина Юрьевна
- врач-терапевт ГУЗ "Чаплыгинская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Даньшина
Марина Владимировна
- инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Чаплыгинский" (по согласованию)
Душакова
Ирина Вячеславовна
- старший специалист 1 разряда отдела образования администрации Чаплыгинского муниципального района (по согласованию)
Васильева
Антонина Федоровна
- директор ОКУ "Чаплыгинский районный центр занятости населения" (по согласованию)

Резервный состав

Сазонов
Юрий Алексеевич
- первый заместитель главы администрации Чаплыгинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)
Подлесных
Николай Михайлович
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Липецкой области по Чаплыгинскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Федосеева
Ирина Николаевна
- помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Липецкой области по Чаплыгинскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
Писарева
Любовь Николаевна
- врач-терапевт ГУЗ "Чаплыгинская РБ", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Тимофеева
Татьяна Александровна
- старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Чаплыгинский" (по согласованию)
Шашкина
Марина Юрьевна
- старший специалист 1 разряда отдела образования администрации Чаплыгинского муниципального района (по согласованию)
Смирнова
Людмила Викторовна
- начальник отдела содействия занятости населения и анализа рынка труда ОКУ "Чаплыгинский районный центр занятости населения" (по согласованию)

ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ г. ЛИПЕЦК N 20

Основной состав

Гулевский
Михаил Владимирович
- глава города Липецка, председатель комиссии (по согласованию)
Иванов
Владимир Николаевич
- начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Липецку, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Седых
Галина Анатольевна
- фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Липецку, секретарь комиссии (по согласованию)
Докторова
Елена Михайловна
- врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Липецку, руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Акаткин
Александр Николаевич
- начальник управления МВД России по г. Липецку (по согласованию)
Мочалов
Александр Владимирович
- заместитель председателя департамента образования администрации города Липецка (по согласованию)
Фирсов
Олег Алексеевич
- директор ОКУ "Липецкий городской центр занятости населения" (по согласованию)
Курилов
Владимир Петрович
- председатель Липецкой молодежной областной общественной организации "Оборонно-патриотический клуб "Допризывник", представитель родительского комитета (по согласованию)

Резервный состав

Новиков
Николай Александрович
- первый заместитель главы администрации города Липецка, председатель комиссии (по согласованию)
Гелунов
Олег Иванович
- начальник секретного отделения отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Липецку (по согласованию)
Попова
Елена Анатольевна
- медсестра ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 9", секретарь комиссии (по согласованию)
Бокунова
Лариса Анатольевна
- врач-терапевт ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 5", руководящий работой врачей-специалистов по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)
Ефимов
Алексей Геннадьевич
- заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) управления МВД России по г. Липецку (по согласованию)
Маренкова
Ольга Аркадьевна
- начальник отдела общего образования департамента образования администрации города Липецка (по согласованию)
Коношенко
Вера Семеновна
- инспектор ОКУ "Липецкий городской центр занятости населения" (по согласованию)
Усачева
Валентина Николаевна
- заместитель председателя комитета солдатских матерей по г. Липецку, представитель родительского комитета (по согласованию)

Начальник управления административных органов Липецкой области В.Д.ШИКИН

Военный комиссар Липецкой области А.В.ЮХТА

Приложение 3 к распоряжению главы администрации Липецкой области "Об организации призыва граждан 1988 - 1997 годов рождения на военную службу в октябре - декабре 2015 года года и мерах по его обеспечению"

ПЕРЕЧЕНЬ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ, В КОТОРЫХ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ (ЛЕЧЕНИЕ) ПРИЗЫВНИКОВ В ПЕРИОД ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ


1. ГУЗ "Липецкая областная клиническая больница".
2. ГУЗ "Областная больница N 2".
3. ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер".
4. ГУЗ "Липецкий областной наркологический диспансер".
5. ГУЗ "Липецкий областной противотуберкулезный диспансер".
6. ГУЗ "Липецкий областной онкологический диспансер".
7. ГУЗ "Липецкая областная клиническая инфекционная больница".
8. ГУЗ "Липецкая городская больница скорой медицинской помощи N 1".
9. ГУЗ "Областная стоматологическая поликлиника - Стоматологический Центр".
10. ГУЗ "Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями".
11. ГУЗ "Липецкая городская больница N 3 "Свободный Сокол".
12. ГУЗ "Липецкая городская больница N 4 "Липецк-Мед".
13. ОКУ "Липецкая областная психоневрологическая больница".

Начальник управления административных органов Липецкой области В.Д.ШИКИН

Военный комиссар Липецкой области А.В.ЮХТА