О награждении Почетной грамотой избирательной комиссии Липецкой области

Постановление избирательной комиссии Липецкой области от 01.10.2015 N 138/1252-5

Документ по состоянию на январь 2016 года
1. За добросовестную работу по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Липецкой области 13 сентября 2015 года наградить Почетной грамотой избирательной комиссии Липецкой области наиболее отличившихся организаторов выборов:

на территории города Липецка

1.
Капцова
Сергея Валентиновича
- председателя избирательной комиссии города Липецка
2.
Буракову
Наталью Владимировну
- секретаря избирательной комиссии города Липецка
3.
Свиридова
Валентина Ефимовича
- члена избирательной комиссии города Липецка с правом решающего голоса
4.
Ульянову
Зинаиду Александровну
- члена избирательной комиссии города Липецка с правом решающего голоса
5.
Карташова
Юрия Васильевича
- председателя территориальной избирательной комиссии Левобережного округа города Липецка
6.
Ковалько
Татьяну Васильевну
- председателя территориальной избирательной комиссии Советского округа города Липецка
7.
Высоцкую
Надежду Ивановну
- председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа города Липецка
8.
Ряскина
Александра Петровича
- председателя территориальной избирательной комиссии Правобережного округа города Липецка
9.
Почивалину
Елену Анатольевну
- заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Левобережного округа города Липецка, главного специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
10.
Комаричеву
Елену Александровну
- члена территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа города Липецка с правом решающего голоса, консультанта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
11.
Ненахова
Вячеслава Анатольевича
- члена территориальной избирательной комиссии Правобережного округа города Липецка с правом решающего голоса, консультанта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
12.
Чейкину
Елену Владимировну
- члена территориальной избирательной комиссии Советского округа города Липецка с правом решающего голоса, консультанта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
13.
Клюеву
Екатерину Владимировну
- главного специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
14.
Ермолову
Наталью Борисовну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 21-06
15.
Борисову
Ирину Викторовну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 22-25
16.
Бородину
Наталью Николаевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 22-51
17.
Быковскую
Ольгу Владимировну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 22-04
18.
Гомозову
Зинаиду Андреевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 22-24
19.
Егорову
Наталью Алексеевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 22-26
20.
Чвилеву
Любовь Николаевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 22-52
21.
Глазунову
Инну Владимировну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 23-06
22.
Лаврентьеву
Надежду Алексеевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 23-13
23.
Волчкову
Аллу Владимировну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 24-24
24.
Овчинникову
Ларису Викторовну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 24-25
25.
Никулину
Аллу Дмитриевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 24-41
26.
Комогорову
Светлану Николаевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 24-68
27.
Башканкову
Наталью Геннадьевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 24-32
28.
Тимошину
Галину Ивановну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 24-28

на территории Воловского района

29.
Пикалову
Евгению Дмитриевну
- председателя территориальной избирательной комиссии Воловского района
30.
Коротких
Ивана Васильевича
- члена территориальной избирательной комиссии Воловского района, ведущего специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
31.
Горбовскую
Надежду Николаевну
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области

на территории Грязинского района

32.
Мещерякова
Анатолия Викторовича
- председателя территориальной избирательной комиссии Грязинского района
33.
Черникову
Надежду Серафимовну
- заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Грязинского района, консультанта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
34.
Болдышеву
Елену Николаевну
- секретаря окружной избирательной комиссии по выборам депутата Совета депутатов городского поселения город Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области третьего созыва по одномандатному избирательному округу N 1

на территории Данковского района

35.
Бодунову
Татьяну Александровну
- председателя территориальной избирательной комиссии Данковского района
36.
Нестерова
Андрея Ивановича
- заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Данковского района, главного специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
37.
Герасимова
Владимира Антоновича
- члена территориальной избирательной комиссии Данковского района с правом решающего голоса
38.
Зимину
Елену Александровну
- секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 03-15

на территории Добринского района

39.
Гаврилову
Клавдию Сергеевну
- председателя территориальной избирательной комиссии Добринского района
40.
Шестакова
Олега Владимировича
- члена территориальной избирательной комиссии Добринского района, главного специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
41.
Бахтину
Любовь Васильевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 04-20
42.
Гниломедову
Надежду Григорьевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 04-10
43.
Ибрагимову
Веру Алексеевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 04-29
44.
Путилину
Веру Ильиничну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 04-32

на территории Добровского района

45.
Фролова
Олега Николаевича
- председателя территориальной избирательной комиссии Добровского района
46.
Иноземцева
Юрия Мансуровича
- члена территориальной избирательной комиссии Добровского района, главного специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
47.
Мишина
Александра Сергеевича
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 05-04

на территории Долгоруковского района

48.
Пономареву
Надежду Михайловну
- председателя территориальной избирательной комиссии Долгоруковского района
49.
Коновалова
Дмитрия Дмитриевича
- члена территориальной избирательной комиссии Долгоруковского района, ведущего специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
50.
Алексееву
Любовь Михайловну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 06-28
51.
Воравко
Людмилу Владимировну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 06-13

на территории Елецкого района

52.
Дешину
Валентину Петровну
- председателя территориальной избирательной комиссии Елецкого района
53.
Пономарева
Сергея Владимировича
- главного специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области

на территории Задонского района

54.
Аксенову
Веру Владимировну
- председателя территориальной избирательной комиссии Задонского района
55.
Дмитриеву
Надежду Семеновну
- заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Задонского района, главного специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области

на территории Измалковского района

56.
Лесных
Нину Ивановну
- председателя территориальной избирательной комиссии Измалковского района
57.
Измалкова
Сергея Викторовича
- заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Измалковского района, ведущего специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
58.
Агапова
Александра Петровича
- члена территориальной избирательной комиссии Измалковского района с правом решающего голоса
59.
Рыкову
Нину Васильевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 10-03
60.
Шеину
Оксану Ивановну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 10-12
61.
Дешину
Веру Ивановну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 10-16

на территории Краснинского района

62.
Богрянцеву
Татьяну Ивановну
- председателя территориальной избирательной комиссии Краснинского района
63.
Диль
Татьяну Григорьевну
- члена территориальной избирательной комиссии Краснинского района с правом решающего голоса, ведущего специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
64.
Николотову
Нину Николаевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 11-04
65.
Фадееву
Галину Александровну
- заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 11-13
66.
Парамонову
Наталию Федоровну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 11-22

на территории Лебедянского района

67.
Ефимову
Марину Всеволодовну
- председателя территориальной избирательной комиссии Лебедянского района
68.
Грибанова
Виктора Васильевича
- заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Лебедянского района, главного специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
69.
Колыхалова
Алексея Николаевича
- члена территориальной избирательной комиссии Лебедянского района с правом решающего голоса
70.
Гончаренко
Татьяну Вячеславовну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 12-11
71.
Киреева
Алексея Алексеевича
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 12-20
72.
Носову
Ольгу Анатольевну
- секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 12-33

на территории Лев-Толстовского района

73.
Мерзликину
Наталию Васильевну
- председателя территориальной избирательной комиссии Лев-Толстовского района
74.
Мамонтова
Геннадия Львовича
- заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Лев-Толстовского района, ведущего специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
75.
Алексеева
Сергея Азарьевича
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 13-05
76.
Жукову
Татьяну Дмитриевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 13-06
77.
Крылову
Галину Александровну
- секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка N 13-03

на территории Липецкого района

78.
Родионову
Нину Васильевну
- председателя территориальной избирательной комиссии Липецкого района
79.
Ненахову
Елену Александровну
- члена территориальной избирательной комиссии Липецкого района с правом решающего голоса, главного специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
80.
Прокофьеву
Надежду Петровну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 15-01
81.
Хлыстову
Светлану Николаевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 15-02

на территории Становлянского района

82.
Щербатых
Татьяну Степановну
- председателя территориальной избирательной комиссии Становлянского района
83.
Брацлавскую
Наталию Валентиновну
- заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Становлянского района, ведущего специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
84.
Сидоркову
Наталию Николаевну
- секретаря территориальной избирательной комиссии Становлянского района
85.
Баурину
Нелли Алексеевну
- заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 16-28
86.
Помогаеву
Любовь Ивановну
- заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 16-28
87.
Рожкову
Нину Михайловну
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Успенский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области

на территории Тербунского района

88.
Ивлева
Виктора Денисовича
- председателя территориальной избирательной комиссии Тербунского района
89.
Кузьмину
Елену Владимировну
- члена территориальной избирательной комиссии Тербунского района с правом решающего голоса, ведущего специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
90.
Карпову
Ирину Николаевну
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Казинский сельсовет Тербунского муниципального района Липецкой области
91.
Чепурину
Веру Степановну
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Кургано-Головинский сельсовет Тербунского муниципального района Липецкой области
92.
Коротких
Надежду Ионасовну
- секретаря избирательной комиссии сельского поселения Урицкий сельсовет Тербунского муниципального района Липецкой области
93.
Сотникову
Тамару Ивановну
- заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 17-04
94.
Садилину
Валентину Сергеевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 17-30

на территории Усманского района

95.
Бокарева
Алексея Сергеевича
- председателя территориальной избирательной комиссии Усманского района с декабря 2010 года по август 2015 года
96.
Зубкову
Анну Вячеславовну
- главного специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
97.
Терновых
Наталию Васильевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 18-34
98.
Кустову
Галину Константиновну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 18-38

на территории Хлевенского района

99.
Дуванову
Веру Васильевну
- председателя территориальной избирательной комиссии Хлевенского района
100.
Санину
Татьяну Владимировну
- члена территориальной избирательной комиссии Хлевенского района с правом решающего голоса, ведущего специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
101.
Горбунову
Нину Тимофеевну
- председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 19-08
102.
Стурову
Валентину Ивановну
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Малининский сельсовет Хлевенского муниципального района Липецкой области

на территории Чаплыгинского района

103.
Коннова
Анатолия Сергеевича
- председателя территориальной избирательной комиссии Чаплыгинского района
104.
Татаринову
Ольгу Николаевну
- члена территориальной избирательной комиссии Чаплыгинского района с правом решающего голоса, главного специалиста-эксперта информационного центра избирательной комиссии Липецкой области
105.
Борисову
Галину Михайловну
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Урусовский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области
106.
Съянова
Леонида Григорьевича
- председателя избирательной комиссии сельского поселения Дубовской сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области

2. За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Липецкой области 13 сентября 2015 года наградить Почетной грамотой избирательной комиссии Липецкой области:

на территории Воловского района

1.
Кошелеву
Любовь Ивановну
- главу сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области

на территории Грязинского района

2.
Анутова
Равиля Муххамеджановича
- генерального директора ОАО "ГКЗ"
3.
Качура
Елену Германовну
- бухгалтера территориальной избирательной комиссии Грязинского района
4.
Лапина
Алексея Федоровича
- главу сельского поселения Ярлуковский сельсовет Грязинского муниципального района Липецкой области
5.
Смольянинова
Александра Николаевича
- главу сельского поселения Плехановский сельсовет Грязинского муниципального района Липецкой области

на территории Елецкого района

6.
Егорова
Олега Ивановича
- главу администрации сельского поселения Елецкий сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области
7.
Загрядских
Любовь Васильевну
- главу администрации сельского поселения Нижневоргольский сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области
8.
Назарова
Геннадия Вячеславовича
- главу администрации сельского поселения Малобоевский сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области
9.
Бутова
Ивана Ивановича
- главу администрации сельского поселения Черкасский сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области
10.
Скворцова
Владимира Николаевича
- главу администрации сельского поселения Казацкий сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области
11.
Меренкову
Лидию Васильевну
- главу администрации сельского поселения Голиковский сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области

на территории Задонского района

12.
Логвинова
Алексея Анатольевича
- председателя Совета депутатов Задонского муниципального района Липецкой области

на территории Липецкого района

13.
Слаук
Оксану Викторовну
- заместителя главы администрации сельского поселения Сырский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области

на территории Усманского района

14.
Ковалева
Романа Николаевича
- начальника отдела уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Усманскому району, подполковника полиции

на территории Хлевенского района

15.
Ушакова
Николая Николаевича
- главу сельского поселения Нижне-Колыбельский сельсовет Хлевенского муниципального района Липецкой области

Председатель избирательной комиссии Липецкой области Ю.И.АЛТУХОВ

Секретарь избирательной комиссии Липецкой области М.В.ЧЕРКАСОВА