Об исключении кандидатур из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Правобережного округа города Липецка Липецкой области

Постановление избирательной комиссии Липецкой области от 11.11.2015 N 140/1275-5

Документ по состоянию на январь 2016 года
На основании пункта 10 статьи 23, пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пункта 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года N 152/1137-6 (с изменениями от 10 июня 2015 года), постановления территориальной избирательной комиссии Правобережного округа города Липецка от 29 августа 2015 года N 74/536 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Правобережного округа города Липецка" избирательная комиссия Липецкой области постановляет:
1. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Правобережного округа города Липецка кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 1).
2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Правобережного округа города Липецка, разместить на сайте избирательной комиссии Липецкой области в сети Интернет.

Председатель избирательной комиссии Липецкой области Ю.И.АЛТУХОВ

Секретарь заседания избирательной комиссии Липецкой области А.П.ЕЛЬЧАНИНОВ

Приложение 1 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 11 ноября 2015 года N 140/1275-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПРАВОБЕРЕЖНОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Андрусская Вера Васильевна
Бюро Комитета Правобережного районного отделения КПРФ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
2.
Аракелова Инесса Альбертовна
местным отделением Правобережного округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Асеева Ольга Вячеславовна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
4.
Бахтиярова Екатерина Юрьевна
местным отделением Правобережного округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
5.
Биденко Елена Олеговна
местным отделением Правобережного округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
6.
Богатикова Светлана Витальевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
7.
Быковская Елена Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
8.
Бычкова Раиса Митрофановна
Бюро Комитета Правобережного районного отделения КПРФ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
9.
Гашпоренко Иван Васильевич
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
10.
Двуреченская Марина Николаевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
11.
Деревенских Анастасия Алексеевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
12.
Дяденистая Юлия Алексеевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
13.
Дятлов Владислав Владимирович
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
14.
Еремин Леонид Александрович
Липецким региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
15.
Жукова Марина Юрьевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
16.
Зайцев Георгий Константинович
Бюро Комитета Правобережного районного отделения КПРФ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
17.
Затонских Светлана Ивановна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
18.
Иванова Елена Анатольевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
19.
Иванова Светлана Павловна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
20.
Исхакова Татьяна Александровна
Бюро Комитета Правобережного районного отделения КПРФ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
21.
Каниболоцкая Анна Викторовна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
22.
Киселева Анна Александровна
собранием избирателей по месту учебы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
23.
Кисловская Юлия Владимировна
Бюро Комитета Правобережного районного отделения КПРФ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
24.
Ковинько Анна Николаевна
Бюро Комитета Правобережного районного отделения КПРФ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
25.
Ковинько Надежда Евгеньевна
Бюро Комитета Правобережного районного отделения КПРФ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
26.
Колабанов Алексей Григорьевич
Бюро Комитета Правобережного районного отделения КПРФ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
27.
Конов Сергей Владимирович
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
28.
Корнеева Наталья Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
29.
Королькова Елена Владимировна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
30.
Кузин Александр Евгеньевич
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
31.
Кузин Александр Евгеньевич
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
32.
Кулешова Галина Ивановна
местным отделением Правобережного округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
33.
Лапина Надежда Николаевна
Региональным отделением НАРОДНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ И СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ" в Липецкой области
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
34.
Мишина Елена Викторовна
местным отделением Правобережного округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
35.
Павлюченко Мария Афанасьевна
Бюро Комитета Правобережного районного отделения КПРФ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
36.
Пастухова Елена Владимировна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
37.
Пестриков Александр Владимирович
местным отделением Правобережного округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
38.
Попова Дарья Александровна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
39.
Романова Татьяна Геннадьевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
40.
Ромиков Сергей Владимирович
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
41.
Сафронова Ольга Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
42.
Свистунова Татьяна Владимировна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
43.
Селеверстова Ольга Викторовна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
44.
Селиванова Роза Валентиновна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
45.
Соболева Анна Владимировна
собранием избирателей по месту учебы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
46.
Токарева Светлана Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
47.
Федянин Владимир Владимирович
Региональным отделением в Липецкой области Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
48.
Чурляева Екатерина Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
49.
Шамшурина Инна Викторовна
Региональным отделением Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
50.
Шацких Павел Николаевич
собранием избирателей по месту учебы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
51.
Шуваева Юлия Алексеевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК