Об исключении кандидатур из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальных избирательных комиссий Грязинского, Елецкого, Чаплыгинского районов, Левобережного и Советского округов города Липецка Липецкой области

Постановление избирательной комиссии Липецкой области от 24.06.2015 N 130/1203-5

Документ по состоянию на январь 2016 года
На основании пункта 10 статьи 23, пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пункта 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года N 152/1137-6 (с изменениями от 10 июня 2015 года), постановлений территориальных избирательных комиссий:
Грязинского района от 19 июня 2015 года N 102/492 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 02-01 - 02-23 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Грязинского района";
Елецкого района от 11 июня 2015 года N 94/53 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 08-01, 08-04, 08-05, 08-09, 08-10, 08-13, 08-15, 08-16, 08-17, 08-18, 08-23, 08-24, 08-26, 08-27, 08-30, 08-32 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Елецкого района";
Чаплыгинского района от 19 июня 2015 года N 72/607 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 20-01 - 20-04, 20-05, 20-06, 20-16, 20-17, 20-22, 20-27, 20-28, 20-31, 20-33, 20-34 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Чаплыгинского района";
Левобережного округа города Липецка от 28 мая 2015 года N 85/335 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Левобережного округа города Липецка";
Советского округа города Липецка от 15 июня 2015 года N 57/536 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Советского округа города Липецка", избирательная комиссия Липецкой области постановляет:
1. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 02-01 - 02-23 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Грязинского района кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 1).
2. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 08-01, 08-04, 08-05, 08-09, 08-10, 08-13, 08-15, 08-16, 08-17, 08-18, 08-23, 08-24, 08-26, 08-27, 08-30, 08-32 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Елецкого района кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 2).
3. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 20-01 - 20-04, 20-05, 20-06, 20-16, 20-17, 20-22, 20-27, 20-28, 20-31, 20-33, 20-34 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Чаплыгинского района кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 3).
4. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Левобережного округа города Липецка кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 4).
5. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Советского округа города Липецка кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 5).
6. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Грязинского, Елецкого, Чаплыгинского районов, Левобережного и Советского округов города Липецка Липецкой области, разместить на сайте избирательной комиссии Липецкой области в сети Интернет.

Председатель избирательной комиссии Липецкой области Ю.И.АЛТУХОВ

Секретарь избирательной комиссии Липецкой области М.В.ЧЕРКАСОВА

Приложение 1 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июня 2015 года N 130/1203-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N 02-01 - 02-23 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГРЯЗИНСКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N избирательного участка
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Подласова Светлана Александровна
Советом депутатов городского поселения город Грязи Грязинского муниципального района
02-12
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление
2.
Мякотных Александр Леонидович
собранием избирателей по месту жительства
02-05
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК

Приложение 2 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июня 2015 года N 130/1203-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N 08-01, 08-04, 08-05, 08-09, 08-10, 08-13, 08-15, 08-16, 08-17, 08-18, 08-23, 08-24, 08-26, 08-27, 08-30, 08-32 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЕЛЕЦКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N избирательного участка
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Баранова Зоя Алексеевна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
08-01
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление
2.
Шлыкова Тамара Лукмановна
Елецким местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
08-04
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Кружилина Наталья Вячеславовна
собранием избирателей по месту жительства
08-05
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
4.
Прокофьева Светлана Александровна
Елецким местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
08-09
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
5.
Иванчикова Ольга Викторовна
собранием избирателей по месту работы
08-09
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
6.
Дудина Дина Владимировна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
08-10
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
7.
Соковых Юлия Сергеевна
Елецким местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
08-13
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление
8.
Пахомова Ольга Алексеевна
Региональным отделением в Липецкой области Всероссийской политической партии "Аграрная партия России"
08-15
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
9.
Кожевникова Тамара Ивановна
собранием избирателей по месту работы
08-16
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
10.
Скворцова Галина Александровна
Советом депутатов сельского поселения Казацкий сельсовет
08-16
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
11.
Малявина Светлана Владимировна
собранием избирателей по месту работы
08-16
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
12.
Костоглот Юлия Валерьевна
Елецким местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
08-16
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление
13.
Минаева Светлана Владимировна
собранием избирателей по месту работы
08-16
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
14.
Баранова Наталья Юрьевна
собранием избирателей по месту жительства
08-17
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
15.
Бесперстых Ольга Александровна
собранием избирателей по месту жительства
08-18
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
16.
Шеина Марина Анатольевна
Елецким местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
08-18
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
17.
Баранова Татьяна Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
08-18
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
18.
Лыкова Валентина Анатольевна
Региональным отделением НАРОДНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ И СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ" в Липецкой области
08-23
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
19.
Малявин Александр Николаевич
собранием избирателей по месту жительства
08-24
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
20.
Фатеева Людмила Викторовна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
08-26
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление
21.
Пищулина Валентина Анатольевна
Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Липецкой области
08-26
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
22.
Токарева Наталья Викторовна
Елецким местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
08-26
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
23.
Саввина Антонина Алексеевна
Региональным отделением в Липецкой области Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
08-26
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
24.
Амелькина Олеся Викторовна
собранием избирателей по месту работы
08-26
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
25.
Мухамединова Нина Ивановна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
08-27
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление
26.
Топорова Зоя Михайловна
собранием избирателей по месту жительства
08-27
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
27.
Подольская Галина Федоровна
собранием избирателей по месту жительства
08-30
п/п "е" п. 25 Порядка - зачисление в резерв по новому месту жительства
28.
Данилкина Татьяна Николаевна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
08-30
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
29
Мельникова Светлана Петровна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
08-32
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК

Приложение 3 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июня 2015 года N 130/1203-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N 20-01 - 20-04, 20-05, 20-06, 20-16, 20-17, 20-22, 20-27, 20-28, 20-31, 20-33, 20-34 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЧАПЛЫГИНСКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N избирательного участка
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Загуменникова Марина Ивановна
собранием избирателей по месту работы
20-01 - 20-04
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
2.
Сметанина Ольга Васильевна
Советом депутатов сельского поселения Братовский сельсовет
20-05
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Бочарова Наталия Викторовна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
20-05
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление
4.
Бородина Галина Вячеславовна
Советом депутатов сельского поселения Братовский сельсовет
20-06
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
5.
Маликова Лариса Владимировна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
20-16
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление
6.
Чичинкина Татьяна Петровна
Чаплыгинским местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20-17
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление
7.
Сафронова Марина Васильевна
Чаплыгинским местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20-22
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
8.
Вдовина Екатерина Сергеевна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
20-22
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
9.
Балакина Валентина Николаевна
Советом депутатов сельского поселения Петелинский сельсовет
20-27
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
10.
Алексашкина Елена Ивановна
собранием избирателей по месту жительства
20-28
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
11.
Зеева Людмила Ивановна
собранием избирателей по месту работы
20-31
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
12.
Чубанова Антонина Александровна
собранием избирателей по месту работы
20-31
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
13.
Клокова Людмила Сергеевна
Чаплыгинским местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20-33
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
14.
Николаева Наталья Сергеевна
Чаплыгинским местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20-34
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
15.
Тимофеева Лидия Алексеевна
собранием избирателей по месту работы
20-34
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК

Приложение 4 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июня 2015 года N 130/1203-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛЕВОБЕРЕЖНОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Путилина Светлана Викторовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление
2.
Черникова Светлана Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление

Приложение 5 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июня 2015 года N 130/1203-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СОВЕТСКОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Часовникова Надежда Владимировна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление
2.
Чуприков Эдуард Иванович
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Черных Александра Васильевна
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
4.
Путилина Ольга Владимировна
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
5.
Малинина Ольга Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
6.
Терехин Владимир Геннадьевич
собранием избирателей по месту службы
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление
7.
Заварзин Артем Витальевич
собранием избирателей по месту службы
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление
8.
Князев Алексей Сергеевич
собранием избирателей по месту службы
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление
9.
Железняков Артем Олегович
собранием избирателей по месту службы
п/п "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление