Об исключении кандидатур из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа города Липецка Липецкой области

Постановление избирательной комиссии Липецкой области от 01.12.2015 N 141/1286-5

Документ по состоянию на январь 2016 года
На основании пункта 10 статьи 23, пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пункта 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года N 152/1137-6 (с изменениями от 10 июня 2015 года), постановления территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа города Липецка от 17 ноября 2015 года N 51/722 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа города Липецка" избирательная комиссия Липецкой области постановляет:
1. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа города Липецка кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 1).
2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Октябрьского округа города Липецка, разместить на сайте избирательной комиссии Липецкой области в сети Интернет.

Председатель избирательной комиссии Липецкой области Ю.И.АЛТУХОВ

Секретарь избирательной комиссии Липецкой области М.В.ЧЕРКАСОВА

Приложение 1 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 01 декабря 2015 года N 141/1286-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Анцупова Надежда Сергеевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
2.
Батракова Екатерина Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Баурина Наталья Сергеевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
4.
Бахаева Наталья Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
5.
Белоусова Ирина Валентиновна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
6.
Бердыева Марина Михайловна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
7.
Болдырева Елена Васильевна
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
8.
Войнова Анастасия Юрьевна
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
9.
Герасимов Дмитрий Сергеевич
собранием избирателей по месту учебы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
10.
Гульдин Максим Александрович
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
11.
Гусева Ольга Михайловна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
12.
Евдокимов Андрей Юрьевич
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
13.
Евстропова Валентина Митрофановна
Октябрьским районным отделением КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
14.
Егупова Людмила Михайловна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
15.
Ермолова Алена Юрьевна
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
16.
Жамилова Инна Игоревна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
17.
Забара Юлия Владимировна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
18.
Карпова Римма Александровна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
19.
Каширская Ангелина Евгеньевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
20.
Кирина Мария Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
21.
Ковтун Инга Владимировна
Октябрьским районным отделением КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
22.
Кондратьева Лидия Александровна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
23.
Коньшина Анастасия Александровна
собранием избирателей по месту учебы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
24.
Корнеев Игорь Георгиевич
Октябрьским районным отделением КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
25.
Косинова Марина Петровна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
26.
Кутищева Елена Георгиевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
27.
Лаврентьева Дарья Викторовна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
28.
Лазина Ирина Павловна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
29.
Логвинов Антон Васильевич
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
30.
Ложкова Лариса Александровна
Октябрьским районным отделением КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
31.
Ломакина Татьяна Евгеньевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
32.
Лосев Игорь Викторович
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
33.
Лыскова Людмила Федоровна
Октябрьским районным отделением КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
34.
Любченко Алла Николаевна
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
35.
Манохина Елена Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
36.
Матвиец Галина Павловна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
37.
Мирошниченко Вера Николаевна
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
38.
Митин Борис Васильевич
Октябрьским районным отделением КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
39.
Мовчан Галина Ивановна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
40.
Мокроусова Елена Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
41.
Никитина Оксана Александровна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
42.
Овчинникова Надежда Васильевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
43.
Овчинникова Ольга Васильевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
44.
Панарьина Ольга Владимировна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
45.
Панова Татьяна Владимировна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
46.
Пивоваров Алексей Викторович
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
47.
Плотникова Надежда Михайловна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
48.
Полосина Юлия Алексеевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
49.
Просвирина Ирина Валентиновна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
50.
Реброва Екатерина Викторовна
собранием избирателей по месту учебы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
51.
Романова Анна Андреевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
52.
Смотрова Анна Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
53.
Стешина Елена Вячеславовна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
54.
Стрельникова Алина Сергеевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
55.
Стрюкова Светлана Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
56.
Татьянина Галина Петровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
57.
Тонких Любовь Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
58.
Туманова Мария Владимировна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
59.
Федюнина Екатерина Владимировна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
60.
Хрюкина Наталья Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
61.
Чиркова Любовь Владимировна
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
62.
Шацких Ольга Ивановна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
63.
Шершнева Марина Федоровна
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
64.
Шиловских Елена Васильевна
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
65.
Щедрина Тамара Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
66.
Щедринов Андрей Валентинович
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
67.
Яковлева Раиса Евгеньевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК