Об исключении кандидатур из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальных избирательных комиссий Грязинского, Краснинского, Лебедянского районов, Октябрьского, Правобережного и Советского округов города Липецка Липецкой области

Постановление избирательной комиссии Липецкой области от 24.07.2015 N 132/1214-5

Документ по состоянию на январь 2016 года
На основании пункта 10 статьи 23, пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пункта 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года N 152/1137-6, постановлений территориальных избирательных комиссий:
Грязинского района от 30 июня 2015 года N 105/507 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 02-43, 02-50 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Грязинского района",
Краснинского района от 20 июля 2015 года N 159/1057 "О кандидатуре для исключения из резерва состава участковой избирательной комиссии избирательного участка N 11-04 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Краснинского района",
Лебедянского района от 13 июля 2015 года N 141/1192 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 12-17, 12-34 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Лебедянского района",
Октябрьского округа города Липецка от 07 июля 2015 года N 44/545 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий N 22-01 - 22-80 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа города Липецка",
Правобережного округа города Липецка от 02 июля 2015 года N 64/419 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Правобережного округа города Липецка", от 11 июля 2015 года N 65/432 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Правобережного округа города Липецка",
Советского округа города Липецка от 21 июля 2015 года N 60/615 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Советского округа города Липецка", избирательная комиссия Липецкой области постановляет:
1. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 02-43, 02-50 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Грязинского района кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 1).
2. Исключить из резерва состава участковой избирательной комиссии избирательного участка N 11-04 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Краснинского района кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 2).
3. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 12-17, 12-34 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Лебедянского района кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 3).
4. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа города Липецка кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 4).
5. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Правобережного округа города Липецка кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 5).
6. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Советского округа города Липецка кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 6).
7. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Грязинского, Краснинского, Лебедянского районов, Октябрьского, Правобережного и Советского округов города Липецка, разместить на сайте избирательной комиссии Липецкой области в сети Интернет.

Председатель избирательной комиссии Липецкой области Ю.И.АЛТУХОВ

Секретарь избирательной комиссии Липецкой области М.В.ЧЕРКАСОВА

Приложение 1 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июля 2015 года N 132/1214-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N 02-43, 02-50 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГРЯЗИНСКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N избирательного участка
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Животикова Татьяна Петровна
собранием избирателей по месту жительства
02-43
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
2.
Ульшина Ирина Ивановна
собранием избирателей по месту жительства
02-50
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Иванова Надежда Ивановна
Грязинским местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
02-50
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК

Приложение 2 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июля 2015 года N 132/1214-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВА УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА N 11-04 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КРАСНИНСКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N избирательного участка
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Черных Надежда Викторовна
собранием избирателей по месту работы
11-04
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК

Приложение 3 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июля 2015 года N 132/1214-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N 12-17, 12-34 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛЕБЕДЯНСКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N избирательного участка
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Ерина Мария Игоревна
Лебедянским местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12-17
п/п. "а" п. 25 Порядка - на основании личного письменного заявления
2.
Назаров Михаил Георгиевич
Лебедянским местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12-34
п/п "б" п. 25 Порядка - в связи с выявлением обстоятельств, свидетельствующих о несоответствии требованиям, установленным п. 1 ст. 29 ФЗ (наличие судимости)

Приложение 4 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июля 2015 года N 132/1214-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Авдеев Александр Михайлович
Октябрьским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
2.
Агапов Евгений Владимирович
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Агибалова Светлана Викторовна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
4.
Адамова Анна Дмитриевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
5.
Арзамасцева Екатерина Анатольевна
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
6.
Безрукавников Юрий Сергеевич
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
7.
Вишнякова Галина Михайловна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
8.
Добрынина Александра Николаевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
9.
Дорофеева Валентина Ивановна
Октябрьским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
10.
Жабина Надежда Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
11.
Жуков Михаил Александрович
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
12.
Захаркина Жанна Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
13.
Золотарева Елена Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
14.
Зуева Надежда Александровна
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
15.
Иванов Сергей Вячеславович
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
16.
Иванова Татьяна Алексеевна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
17.
Иноземцева Ольга Васильевна
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
18.
Караваева Галина Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
19.
Касторных Наталия Викторовна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
20.
Козельская Надежда Сергеевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
21.
Колоколов Борис Иванович
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
22.
Колоколова Любовь Васильевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
23.
Корнева Олеся Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
24.
Косенков Александр Алексеевич
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
25.
Косенкова Валентина Николаевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
26.
Кострикина Надежда Борисовна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
27.
Косых Татьяна Анатольевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
28.
Кузовкина Людмила Петровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
29.
Курина Елена Сергеевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
30.
Маслаков Юрий Борисович
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
31.
Миронова Татьяна Ивановна
Октябрьским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
32.
Михайлова Ольга Вячеславовна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
33.
Ненахова Ольга Анатольевна
Октябрьским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
34.
Никулин Сергей Леонтьевич
Октябрьским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
35.
Околелов Леонид Дмитриевич
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
36.
Панько Станислав Владимирович
Местным отделением Октябрьского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
37.
Плеханова Надежда Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
38.
Полухин Михаил Анатольевич
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
39.
Пономарева Елена Вячеславовна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
40.
Попадьин Василий Николаевич
Октябрьским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
41.
Потапова Лариса Юрьевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
42.
Родионов Максим Вячеславович
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
43.
Рощупкина Надежда Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
44.
Слепокурова Марина Алексеевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
45.
Суслов Андрей Иванович
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
46.
Титова Елена Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
47.
Тонких Ирина Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
48.
Трофимова Валентина Васильевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
49.
Углова Надежда Сергеевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
50.
Чеботарева Елена Витальевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
51.
Челядина Наталья Юрьевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
52.
Чернышов Юрий Андреевич
Октябрьским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
53.
Чуркина Лариса Васильевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
54.
Шишкина Валентина Михайловна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК

Приложение 5 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июля 2015 года N 132/1214-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПРАВОБЕРЕЖНОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Зеленова Светлана Валентиновна
Региональным отделением политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в Липецкой области
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
2.
Шилина Наталья Сергеевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Колесникова Людмила Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
4.
Боева Ирина Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
5.
Губанова Татьяна Ивановна
Местным отделением Правобережного округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
6.
Исаева Надежда Николаевна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
7.
Курьянова Наталья Викторовна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
8.
Назарова Ольга Сергеевна
Липецким региональным отделением Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
9.
Плешивцева Ольга Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
10.
Попова Валентина Михайловна
Правобережным районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
11.
Цветков Александр Павлович
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
12.
Очкасова Нина Яковлевна
Правобережным районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
13.
Рязанцев Василий Дмитриевич
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
14.
Сяглова Елена Сергеевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
15.
Глазунова Инна Владимировна
Местным отделением Правобережного округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
16.
Баранова Наталия Александровна
Региональным отделением политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в Липецкой области
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
17.
Радченко Светлана Станиславовна
Липецким региональным отделением Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
18.
Баранов Александр Анатольевич
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
19.
Глазунов Павел Николаевич
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
20.
Гутенев Владимир Михайлович
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
21.
Богданова Галина Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
22.
Кошеляев Дмитрий Сергеевич
Липецким региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
23.
Пустохин Валерий Георгиевич
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
24.
Печуева Нина Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
25.
Бирюкова Людмила Михайловна
Правобережным районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
26.
Купавых Лилия Романовна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
27.
Клейменова Анна Павловна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
28.
Мозгунова Екатерина Федоровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
29.
Титов Станислав Борисович
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
30.
Конова Наталья Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
31.
Зотов Михаил Анатольевич
Местным отделением Правобережного округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
32.
Шальнева Вера Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
33.
Безбородова Светлана Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
34.
Горбуль Екатерина Владимировна
собранием избирателей по месту учебы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
35.
Конова Виктория Владимировна
Региональным отделением политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в Липецкой области
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
36.
Костин Александр Сергеевич
собранием избирателей
по месту учебы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
37.
Мещерякова Анна Николаевна
Правобережным районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
38.
Сокольских Любовь Ивановна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
39.
Соломатин Сергей Николаевич
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
40.
Сорокин Виктор Александрович
Местным отделением Правобережного округа г.Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
41.
Константинова Валентина Павловна
Липецким региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
42.
Фаронова Кристина Валерьевна
Правобережным районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
43.
Горбунова Мария Евгеньевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
44.
Суровяткина Валентина Михайловна
собранием избирателей по месту жительства
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
45.
Логунова Светлана Евгеньевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
46.
Самойлова Людмила Петровна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
47.
Чугунова Надежда Витальевна
Липецким региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
48.
Быковская Елена Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
49.
Ромиков Сергей Владимирович
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК

Приложение 6 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июля 2015 года N 132/1214-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СОВЕТСКОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Жинжило Владимир Петрович
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
2.
Ключанских Ольга Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Коростелева Светлана Николаевна
Местным отделением Советского округа г. Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
4.
Некрасова Наталья Владимировна
Местным отделением Советского округа г.Липецка ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
5.
Бурцева Ирина Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
6.
Приходько Елена Михайловна
собранием избирателей по месту работы
п/п. "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление