Об исключении кандидатур из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальных избирательных комиссий Добринского, Добровского, Долгоруковского районов, Советского округа города Липецка Липецкой области

Постановление избирательной комиссии Липецкой области от 02.07.2015 N 131/1209-5

Документ по состоянию на январь 2016 года
На основании пункта 10 статьи 23, пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пункта 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года N 152/1137-6 (с изменениями от 10 июня 2015 года), постановлений территориальных избирательных комиссий:
Добринского района от 05 июня 2015 года N 93/631 "О кандидатуре для исключения из резерва состава участковой избирательной комиссии избирательного участка N 04-09 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Добринского района", от 19 июня 2015 года N 94/634 "О кандидатуре для исключения из резерва состава участковой избирательной комиссии избирательного участка N 04-39 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Добринского района";
Добровского района от 25 июня 2015 года N 110/780 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 05-01 - N 05-03, N 05-06, N 05-07, N 05-09, N 05-14, N 05-18, N 05-21, N 05-25, N 05-27 - N 05-31 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Добровского района";
Долгоруковского района от 30 июня 2015 года N 70/138 "О кандидатуре для исключения из резерва состава участковой избирательной комиссии избирательного участка N 06-26 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Долгоруковского района";
Советского округа города Липецка от 29 июня 2015 года N 59/606 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Советского округа города Липецка", избирательная комиссия Липецкой области постановляет:
1. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 04-09, 04-39 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Добринского района кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 1).
2. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 05-01 - 05-03, 05-06, 05-07, 05-09, 05-14, 05-18, 05-21, 05-25, 05-27 - 05-31 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Добровского района кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 2).
3. Исключить из резерва состава участковой избирательной комиссии избирательного участка N 06-26 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Долгоруковского района кандидатуру, согласно прилагаемому списку (приложение 3).
4. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Советского округа города Липецка кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 4).
5. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Добринского, Добровского, Долгоруковского районов, Советского округа города Липецка, разместить на сайте избирательной комиссии Липецкой области в сети Интернет.

Председатель избирательной комиссии Липецкой области Ю.И.АЛТУХОВ

Секретарь избирательной комиссии Липецкой области М.В.ЧЕРКАСОВА

Приложение 1 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 02 июля 2015 года N 131/1209-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N 04-09, 04-39 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ДОБРИНСКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N избирательного участка
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Фатеева Татьяна Степановна
Добринским местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
04-09
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
2.
Коровин Юрий Викторович
Добринским местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
04-39
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК

Приложение 2 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 02 июля 2015 года N 131/1209-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N 05-01 - 05-03, 05-06, 05-07, 05-09, 05-14, 05-18, 05-21, 05-25, 05-27 - 05-31 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ДОБРОВСКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N избирательного участка
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Аверкина Ирина Викторовна
собранием избирателей по месту работы
05-01
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
2.
Фурсова Галина Александровна
Добровским местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
05-02
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Бочарников Андрей Сергеевич
собранием избирателей по месту жительства
05-02
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
4.
Попова Оксана Валентиновна
собранием избирателей по месту жительства
05-02
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
5.
Бурмистрова Юлия Викторовна
собранием избирателей по месту жительства
05-03
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
6.
Ярикова Надежда Николаевна
Советом депутатов сельского поселения Добровский сельсовет Добровского муниципального района
05-03
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
7.
Самсонова Надежда Михайловна
Советом депутатов сельского поселения Добровский сельсовет Добровского муниципального района
05-06
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
8.
Плотникова Надежда Валентиновна
собранием избирателей по месту жительства
05-06
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
9.
Кожевников Виктор Владимирович
собранием избирателей по месту работы
05-07
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
10.
Вострикова Ольга Ивановна
собранием избирателей по месту жительства
05-09
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
11.
Ступина Надежда Михайловна
собранием избирателей по месту жительства
05-14
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
12.
Пишикина Наталья Викторовна
собранием избирателей по месту жительства
05-18
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
13.
Харин Василий Кириллович
собранием избирателей по месту работы
05-18
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
14.
Подзорова Елена Николаевна
собранием избирателей по месту жительства
05-21
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
15.
Кремнева Татьяна Ивановна
собранием избирателей по месту жительства
05-21
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
16.
Гаврилова Надежда Николаевна
собранием избирателей по месту жительства
05-25
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
17.
Елисеева Валентина Петровна
собранием избирателей по месту жительства
05-27
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
18.
Золотарев Алексей Николаевич
собранием избирателей по месту жительства
05-28
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
19.
Ильина Наталья Николаевна
Советом депутатов сельского поселения Каликинский сельсовет Добровского муниципального района
05-28
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
20.
Сладков Василий Васильевич
Добровским местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
05-29
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
21.
Звягина Любовь Афанасьевна
собранием избирателей по месту работы
05-29
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
22.
Куликова Наталья Михайловна
собранием избирателей по месту работы
05-30
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
23.
Хворых Сергей Владимирович
собранием избирателей по месту жительства
05-31
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
24.
Переверзева Олеся Васильевна
собранием избирателей по месту работы
05-31
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК

Приложение 3 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 02 июля 2015 года N 131/1209-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВА УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА N 06-26 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ДОЛГОРУКОВСКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N избирательного участка
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Ковыршина Лариса Ивановна
Долгоруковским местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
06-26
п/п "а" п. 25 Порядка - личное заявление

Приложение 4 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 02 июля 2015 года N 131/1209-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СОВЕТСКОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Анашкина Галия Амирьяновна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
2.
Антонова Екатерина Олеговна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Бедринский Андрей Сергеевич
собранием избирателей по месту службы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
4.
Болотина Ольга Анатольевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
5.
Бушмина Анна Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
6.
Вишневская Галина Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
7.
Владимирова Вера Сергеевна
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
8.
Воробьев Константин Николаевич
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
9.
Голосова Ирина Владиславовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
10.
Данковцева Марина Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
11.
Деева Галина Владимировна
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
12.
Долгалева Наталья Ивановна
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
13.
Долгова Татьяна Владимировна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
14.
Ермакова Татьяна Вениаминовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
15.
Желтухин Алексей Павлович
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
16.
Животягина Елена Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
17.
Заврина Елена Евгеньевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
18.
Зубова Ольга Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
19.
Иловайская Ирина Владимировна
собранием избирателей по месту жительства
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
20.
Ишкова Ирина Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
21.
Карпов Руслан Григорьевич
Региональным отделением Всероссийской политической партии "РОДИНА" в Липецкой области
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
22.
Карпукова Наталия Алексеевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
23.
Корниленкова Елена Александровна
Местным отделением Советского округа г. ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
24.
Корчагина Людмила Леонидовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
25.
Красных Сергей Анатольевич
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
26.
Кузина Ольга Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
27.
Курлов Сергей Иванович
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
28.
Литаврина Валентина Андреевна
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
29.
Мартынова Ольга Александровна
собранием избирателей по месту жительства
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
30.
Мацак Людмила Ивановна
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
31.
Монаенкова Людмила Васильевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
32.
Мосолова Татьяна Валерьевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
33.
Орлова Елена Станиславовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
34.
Пашенцева Антонина Васильевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
35.
Пешехонова Ирина Викторовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
36.
Попов Станислав Сергеевич
собранием избирателей по месту жительства
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
37.
Почеревина Наталья Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
38.
Пузырькова Светлана Николаевна
Советским районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
39.
Разова Татьяна Алексеевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
40.
Родионова Ирина Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
41.
Ряженова Алена Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
42.
Сажина Татьяна Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
43.
Семенова Татьяна Александровна
собранием избирателей по месту жительства
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
44.
Серебрякова Елена Олеговна
собранием избирателей по месту жительства
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
45.
Смольянинов Дмитрий Павлович
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
46.
Степанова Анна Константиновна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
47.
Съедина Светлана Вадимовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
48.
Сысоева Татьяна Викторовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
49.
Татаринова Оксана Викторовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
50.
Татьянина Наталия Николаевна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
51.
Тесленко Людмила Васильевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
52.
Филимонова Ирина Сергеевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
53.
Фоменкова Любовь Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
54.
Чеканова Ирина Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
55.
Черноусова Екатерина Владимировна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
56.
Шибкова Софья Андреевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
57.
Якунина Елена Викторовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК