О зачислении кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальных избирательных комиссий Елецкого района, Левобережного, Правобережного и Советского округов города Липецка Липецкой области

Постановление избирательной комиссии Липецкой области от 24.06.2015 N 130/1204-5

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с пунктом 10 статьи 23 и пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пунктами 19 и 20 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года N 152/1137-6 (с изменениями от 10 июня 2015 года), следующими постановлениями территориальных избирательных комиссий:
Елецкого района от 11 июня 2015 года N 94/52 "О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 08-04, 08-05, 08-16, 08-17, 08-24, 08-27, 08-29, 08-30 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Елецкого района",
Левобережного округа города Липецка от 18 июня 2015 года N 86/340 "О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Левобережного округа города Липецка",
Правобережного округа города Липецка от 19 июня 2015 года N 63/405 "О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Правобережного округа г. Липецка",
Советского округа города Липецка от 15 июня 2015 года N 57/535 "О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Советского округа города Липецка", избирательная комиссия Липецкой области постановляет:
1. Зачислить кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 08-04, 08-05, 08-16, 08-17, 08-24, 08-27, 08-29, 08-30 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Елецкого района, согласно прилагаемому списку (приложение 1).
2. Зачислить кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Левобережного округа города Липецка, согласно прилагаемому списку (приложение 2).
3. Зачислить кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Правобережного округа города Липецка, согласно прилагаемому списку (приложение 3).
4. Зачислить кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Советского округа города Липецка, согласно прилагаемому списку (приложение 4).
5. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Елецкого района, Левобережного, Правобережного и Советского округов города Липецка, разместить на сайте избирательной комиссии Липецкой области в сети Интернет.

Председатель избирательной комиссии Липецкой области Ю.И.АЛТУХОВ

Секретарь избирательной комиссии Липецкой области М.В.ЧЕРКАСОВА

Приложение 1 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июня 2015 года N 130/1204-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N 08-04, 08-05, 08-16, 08-17, 08-24, 08-26, 08-27, 08-29, 08-30 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЕЛЕЦКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N избирательного участка
Основание для зачисления в резерв (п. 19 Порядка)
1.
Демина Любовь Михайловна
Елецким местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
08-04
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
2.
Скиперских Елена Викторовна
Региональным отделением в Липецкой области Всероссийской политической партии "Аграрная партия России"
08-05
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
3.
Богатикова Нина Николаевна
собранием избирателей по месту работы
08-16
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
4.
Косарева Светлана Владимировна
собранием избирателей по месту работы
08-16
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
5.
Добрина Галина Николаевна
Региональным отделением в Липецкой области Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
08-16
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
6.
Неделина Оксана Александровна
Региональным отделением в Липецкой области Всероссийской политической партии "Аграрная партия России"
08-17
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
7.
Фаустова Светлана Леонидовна
Региональным отделением в Липецкой области Всероссийской политической партии "Аграрная партия России"
08-24
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
8.
Ушкова Елена Юрьевна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
08-26
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
9.
Шевцова Ольга Евгеньевна
собранием избирателей по месту жительства
08-26
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
10.
Сосновских Светлана Викторовна
Елецким местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
08-26
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
11.
Галкина Елена Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
08-26
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
12.
Родионов Николай Алексеевич
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
08-27
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
13.
Саранцева Екатерина Александровна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
08-30
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК

N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Откуда прибыл
Наименование резерва, куда зачислен
Основание для зачисления в резерв (п. 19 Порядка)
14.
Подольская Галина Федоровна
собранием избирателей по месту жительства
резерв состава УИК N 08-30
08-29
Последний абзац п. 19 Порядка - изменение места жительства

Приложение 2 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июня 2015 года N 130/1204-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛЕВОБЕРЕЖНОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Основание для зачисления в резерв
1.
Долматова Галина Михайловна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
2.
Михальченко Надежда Валентиновна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
3.
Моисейкина Надежда Анатольевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
4.
Сорокина Лилия Валерьевна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК

Приложение 3 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июня 2015 года N 130/1204-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПРАВОБЕРЕЖНОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Основание для зачисления в резерв (п. 19 Порядка)
1.
Зеленова Светлана Валентиновна
Региональным отделением политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в Липецкой области
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
2.
Шилина Наталья Сергеевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
3.
Колесникова Людмила Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
4.
Боева Ирина Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
5.
Губанова Татьяна Ивановна
Местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
6.
Исаева Надежда Николаевна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
7.
Курьянова Наталья Викторовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
8.
Назарова Ольга Сергеевна
Липецким региональным отделением Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
9.
Плешивцева Ольга Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
10.
Попова Валентина Михайловна
Правобережным районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
11.
Шацких Павел Николаевич
собранием избирателей по месту учебы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
12.
Смольянинова Любовь Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
13.
Голомазова Наталья Анатольевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
14.
Пронченко Валерий Васильевич
Правобережным районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
15.
Очкасова Нина Яковлевна
Правобережным районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
16.
Рязанцев Василий Дмитриевич
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
17.
Сяглова Елена Сергеевна
собранием избирателей по месту жительства
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
18.
Глазунова Инна Владимировна
Местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
19.
Баранова Наталия Александровна
Региональным отделением политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в Липецкой области
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
20.
Радченко Светлана Станиславовна
Липецким региональным отделением Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
21.
Баранов Александр Анатольевич
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
22.
Глазунов Павел Николаевич
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
23.
Гутенев Владимир Михайлович
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
24.
Богданова Галина Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
25.
Пустохин Валерий Георгиевич
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
26.
Печуева Нина Николаевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
27.
Бирюкова Людмила Михайловна
Правобережным районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
28.
Купавых Лилия Романовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
29.
Клейменова Анна Павловна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
30.
Мозгунова Екатерина Федоровна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
31.
Титов Станислав Борисович
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
32.
Конова Наталья Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
33.
Зотов Михаил Анатольевич
Местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
34.
Шальнева Вера Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
35.
Безбородова Светлана Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
36.
Горбуль Екатерина Владимировна
собранием избирателей по месту учебы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
37.
Конова Виктория Владимировна
Региональным отделением политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в Липецкой области
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
38.
Костин Александр Сергеевич
собранием избирателей по месту учебы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
39.
Мещерякова Анна Николаевна
Правобережным районным отделением Коммунистической партии Российской Федерации
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
40.
Сокольских Любовь Ивановна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
41.
Соломатин Сергей Николаевич
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
42.
Сорокин Виктор Александрович
Местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
43.
Константинова Валентина Павловна
Липецким региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
44.
Воробьева Любовь Васильевна
Местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
45.
Коротеева Татьяна Леонидовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК
46.
Кошеляев Дмитрий Сергеевич
Липецким региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие по заявлению из состава УИК

Приложение 4 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 24 июня 2015 года N 130/1204-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ЗАЧИСЛЕННЫХ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СОВЕТСКОГО ОКРУГА ГОРОДА ЛИПЕЦКА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
Основание для зачисления в резерв (п. 19 Порядка)
1.
Гулидова Галина Александровна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие из состава УИК
2.
Попова Елена Витальевна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие из состава УИК
3.
Корчагина Людмила Леонидовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие из состава УИК
4.
Маркина Ираида Владимировна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие из состава УИК
5.
Сулохина Инна Викторовна
собранием избирателей по месту работы
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие из состава УИК
6.
Попова Светлана Борисовна
собранием избирателей по месту жительства
п/п "а" п. 19 Порядка - выбытие из состава УИК