Об исключении кандидатур из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальных избирательных комиссий Добровского, Елецкого, Лебедянского, Лев-Толстовского, Липецкого, Чаплыгинского районов Липецкой области

Постановление избирательной комиссии Липецкой области от 14.10.2015 N 139/1263-5

Документ по состоянию на январь 2016 года
На основании пункта 10 статьи 23, пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пункта 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года N 152/1137-6 (с изменениями от 10 июня 2015 года), следующих постановлений территориальных избирательных комиссий:
Добровского района от 24 августа 2015 года N 120/843 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 05-01, N 05-05, N 05-08, N 05-09, N 05-14, N 05-18, N 05-28, N 05-29, N 05-31, N 05-33 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Добровского района", от 31 августа 2015 года N 122/847 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 05-02, N 05-05, N 05-09, N 05-11 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Добровского района", от 02 сентября 2015 года N 123/851 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 05-02, N 05-04 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Добровского района",
Елецкого района от 24 сентября 2015 года N 100/8 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 08-03, 08-05, 08-08, 08-14, 08-20, 08-22, 08-23, 08-24, 08-28, 08-31 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Елецкого района",
Лебедянского района от 28 сентября 2015 года N 167/1563 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 12-01 - 12-11, 12-13, 12-17, 12-19, 12-20, 12-23, 12-26, 12-28, 12-29, 12-34, 12-39, 12-40, 12-41, 12-42, 12-47 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Лебедянского района",
Лев-Толстовского района от 11 сентября 2015 года N 77/611 "О кандидатуре для исключения из резерва состава участковой избирательной комиссии избирательного участка N 13-01 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Лев-Толстовского района",
Липецкого района от 22 августа 2015 года N 86/836 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 15-08, N 15-10, N 15-13, N 15-14, N 15-20, N 15-21, N 15-25, N 15-28 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Липецкого района",
Чаплыгинского района от 28 августа 2015 года N 88/744 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 20-15, 20-16, 20-34 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Чаплыгинского района" избирательная комиссия Липецкой области постановляет:
1. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 05-01, 05-02, 05-04, 05-05, 05-08, 05-09, 05-11, 05-14, 05-18, 05-28, 05-29, 05-31, 05-33 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Добровского района кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 1).
2. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 08-03, 08-05, 08-08, 08-14, 08-20, 08-22, 08-23, 08-24, 08-28, 08-31 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Елецкого района кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 2).
3. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 12-01 - 12-11, 12-13, 12-17, 12-19, 12-20, 12-23, 12-26, 12-28, 12-29, 12-34, 12-39, 12-40, 12-41, 12-42, 12-47 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Лебедянского района кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 3).
4. Исключить из резерва состава участковой избирательной комиссии избирательного участка N 13-01 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Лев-Толстовского района кандидатуру, согласно прилагаемому списку (приложение 4).
5. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 15-08, 15-10, 15-13, 15-14, 15-20, 15-21, 15-25, 15-28 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Липецкого района кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 5).
6. Исключить из резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков N 20-15, 20-16, 20-34 срока полномочий 2013 - 2018 гг. территориальной избирательной комиссии Чаплыгинского района кандидатуры, согласно прилагаемому списку (приложение 6).
7. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Добровского, Елецкого, Лебедянского, Лев-Толстовского, Липецкого, Чаплыгинского районов Липецкой области, разместить на сайте избирательной комиссии Липецкой области в сети Интернет.

Председатель избирательной комиссии Липецкой области Ю.И.АЛТУХОВ

Секретарь избирательной комиссии Липецкой области М.В.ЧЕРКАСОВА

Приложение 1 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 14 октября 2015 года N 139/1263-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N 05-01, 05-02, 05-04, 05-05, 05-08, 05-09, 05-11, 05-14, 05-18, 05-28, 05-29, 05-31, 05-33 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ДОБРОВСКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N (N) избирательного(ых) участка(ов)
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Иноземцева Любовь Михайловна
Советом депутатов сельского поселения Добровский сельсовет Добровского муниципального района
05-01
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
2.
Камынин Михаил Егорович
собранием избирателей по месту работы
05-01
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Степанов Михаил Михайлович
собранием избирателей по месту работы
05-01
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
4.
Карякина Елена Ивановна
собранием избирателей по месту жительства
05-02
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
5.
Щелкунова Алла Николаевна
собранием избирателей по месту жительства
05-02
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
6.
Шаталов Анатолий Николаевич
собранием избирателей по месту жительства
05-04
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
7.
Вострикова Ольга Валерьевна
собранием избирателей по месту работы
05-05
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
8.
Степанова Татьяна Викторовна
Липецким региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
05-05
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
9.
Закурдаева Ираида Алексеевна
собранием избирателей по месту жительства
05-08
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
10.
Чернышова Наталия Николаевна
Советом депутатов сельского поселения Борисовский сельсовет Добровского муниципального района
05-09
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
11.
Кумирова Галина Андреевна
Региональным отделением в Липецкой области Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"
05-09
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
12.
Ярцева Татьяна Александровна
Региональным отделением Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Липецкой области
05-09
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
13.
Сковернюк Вера Савельевна
Липецким региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
05-11
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
14.
Андреева Наталия Васильевна
собранием избирателей по месту жительства
05-14
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
15.
Бородина Наталья Николаевна
собранием избирателей по месту работы
05-18
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
16.
Попова Татьяна Ивановна
собранием избирателей по месту жительства
05-18
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
17.
Митина Алла Владимировна
собранием избирателей по месту работы
05-18
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
18.
Морозов Василий Степанович
Добровским местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
05-28
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
19.
Шахова Мария Викторовна
собранием избирателей по месту жительства
05-28
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
20.
Попова Татьяна Николаевна
собранием избирателей по месту жительства
05-29
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
21.
Поликарпов Валерий Николаевич
собранием избирателей по месту жительства
05-31
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
22.
Татаринова Надежда Николаевна
собранием избирателей по месту жительства
05-31
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
23.
Митрохина Надежда Викторовна
собранием избирателей по месту работы
05-33
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК

Приложение 2 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 14 октября 2015 года N 139/1263-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N 08-03, 08-05, 08-08, 08-14, 08-20, 08-22, 08-23, 08-24, 08-28, 08-31 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЕЛЕЦКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N (N) избирательного(ых) участка(ов)
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Морнев Василий Николаевич
Советом депутатов сельского поселения Архангельский сельсовет Елецкого муниципального района
08-03
п/п. "б" п. 25 Порядка - избрание депутатом
2.
Цыганкова Наталья Владимировна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
08-05
п/п. "б" п. 25 Порядка - избрание депутатом
3.
Карташов Александр Михайлович
собранием избирателей по месту жительства
08-08
п/п. "б" п. 25 Порядка - избрание депутатом
4.
Карасева Анастасия Александровна
собранием избирателей по месту жительства
08-14
п/п. "б" п. 25 Порядка - избрание депутатом
5.
Савина Вера Валерьевна
Елецким местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
08-20
п/п. "б" п. 25 Порядка - избрание депутатом
6.
Костина Татьяна Юрьевна
Елецким местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
08-22
п/п. "б" п. 25 Порядка - избрание депутатом
7.
Симоненко Ирина Валерьевна
собранием избирателей по месту работы
08-23
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
8.
Фаустов Руслан Александрович
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
08-24
п/п. "б" п. 25 Порядка - избрание депутатом
9.
Белоусова Лидия Ивановна
собранием избирателей по месту жительства
08-28
п/п. "б" п. 25 Порядка - избрание депутатом
10.
Грицких Владимир Николаевич
собранием избирателей по месту жительства
08-31
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК

Приложение 3 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 14 октября 2015 года N 139/1263-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N 12-01 - 12-11, 12-13, 12-17, 12-19, 12-20, 12-23, 12-26, 12-28, 12-29, 12-34, 12-39, 12-40, 12-41, 12-42, 12-47 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛЕБЕДЯНСКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N (N) избирательного(ых) участка(ов)
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Зайцева Надежда Васильевна
собранием избирателей по месту жительства
12-01
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
2.
Молчанова Ирина Владимировна
собранием избирателей по месту работы
12-04
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Мысина Светлана Николаевна
собранием избирателей по месту жительства
12-05
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
4.
Троицкая Вера Александровна
Лебедянским районным отделением Липецкого областного отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12-05
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
5.
Гребенникова Юлия Николаевна
собранием избирателей по месту работы
12-07
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
6.
Пашинцева Ирина Алексеевна
собранием избирателей по месту работы
12-07
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
7.
Косых Владимир Петрович
собранием избирателей по месту жительства
12-11
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
8.
Нефедова Ирина Николаевна
собранием избирателей по месту жительства
12-11
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
9.
Юшкина Олеся Юрьевна
собранием избирателей по месту жительства
12-11
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
10.
Суркова Екатерина Алексеевна
Советом депутатов сельского поселения Агрономовский сельсовет Лебедянского муниципального района
12-13
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
11.
Климанова Лидия Николаевна
собранием избирателей по месту жительства
12-17
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
12.
Космакова Светлана Васильевна
собранием избирателей по месту жительства
12-17
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
13.
Языкова Зенфира Зияфатовна
собранием избирателей по месту жительства
12-17
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
14.
Языкова Людмила Николаевна
собранием избирателей по месту жительства
12-17
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
15.
Трунтаева Валентина Ивановна
собранием избирателей по месту жительства
12-19
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
16.
Чекурова Вера Алексеевна
собранием избирателей по месту жительства
12-19
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
17.
Баскакова Нина Николаевна
собранием избирателей по месту жительства
12-20
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
18.
Зеленская Лариса Витальевна
собранием избирателей по месту жительства
12-23
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
19.
Молодых Ирина Юрьевна
Советом депутатов городского поселения город Лебедянь Лебедянского муниципального района
12-26
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
20.
Плохих Анастасия Викторовна
собранием избирателей по месту жительства
12-28
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
21.
Карагот Анатолий Александрович
собранием избирателей по месту жительства
12-29
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
22.
Карагот Ирина Васильевна
собранием избирателей по месту жительства
12-29
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
23.
Тарасова Ольга Владимировна
собранием избирателей по месту жительства
12-29
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
24.
Протасова Вера Александровна
Липецким региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
12-34
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
25.
Скворцов Николай Борисович
собранием избирателей по месту жительства
12-34
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
26.
Рыкова Людмила Юрьевна
собранием избирателей по месту жительства
12-39
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
27.
Коновалова Надежда Николаевна
Советом депутатов сельского поселения Слободской сельсовет Лебедянского муниципального района
12-40
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
28.
Голева Ольга Юрьевна
собранием избирателей по месту жительства
12-41
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
29.
Новикова Татьяна Геннадьевна
собранием избирателей по месту работы
12-41
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
30.
Пономарева Елена Николаевна
собранием избирателей по месту работы
12-41
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
31.
Губина Марина Валерьевна
собранием избирателей по месту работы
12-42
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
32.
Дмитриевцев Дмитрий Васильевич
Советом депутатов сельского поселения Троекуровский сельсовет Лебедянского муниципального района
12-42
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
33.
Барабанова Ирина Валерьевна
Лебедянским местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12-47
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
34.
Шустов Анатолий Викторович
Липецким региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
12-47
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
35.
Шустова Любовь Владимировна
собранием избирателей по месту работы
12-47
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК

Приложение 4 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 14 октября 2015 года N 139/1263-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВА УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА N 13-01 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N (N) избирательного(ых) участка(ов)
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Селиверстова Светлана Владимировна
собранием избирателей по месту работы
13-01
п/п "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК

Приложение 5 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 14 октября 2015 года N 139/1263-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N 15-08, 15-10, 15-13, 15-14, 15-20, 15-21, 15-25, 15-28 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЛИПЕЦКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N (N) избирательного(ых) участка(ов)
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Горлова Лидия Александровна
собранием избирателей по месту жительства
15-08
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
2.
Болышова Наталья Владимировна
собранием избирателей по месту жительства
15-08
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Ивлева Татьяна Константиновна
собранием избирателей по месту жительства
15-08
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
4.
Полозова Екатерина Леонидовна
собранием избирателей по месту работы
15-08
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
5.
Филиппова Галина Петровна
собранием избирателей по месту жительства
15-10
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
6.
Шкуренко Татьяна Владимировна
собранием избирателей по месту жительства
15-13
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
7.
Наумова Елена Николаевна
Липецким местным отделением ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15-14
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
8.
Дронова Ангелина Юрьевна
собранием избирателей по месту работы
15-20
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
9.
Вишнякова Галина Александровна
собранием избирателей по месту работы
15-21
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
10.
Принева Ольга Анатольевна
Советом депутатов сельского поселения Новодмитриевский сельсовет Липецкого муниципального района
15-25
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
11.
Попова Татьяна Дмитриевна
собранием избирателей по месту жительства
15-28
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК

Приложение 6 к постановлению избирательной комиссии Липецкой области от 14 октября 2015 года N 139/1263-5

СПИСОК КАНДИДАТУР, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N 20-15, 20-16, 20-34 СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ 2013 - 2018 ГГ. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЧАПЛЫГИНСКОГО РАЙОНА


N п/п
Фамилия, имя, отчество
Кем предложен
N (N) избирательного(ых) участка(ов)
Основание для исключения (п. 25 Порядка)
1.
Викулина Вера Александровна
Советом депутатов сельского поселения Зенкинский сельсовет Чаплыгинского муниципального района
20-15
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
2.
Гнатюк Евгений Михайлович
собранием избирателей по месту жительства
20-16
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
3.
Гнатюк Лидия Павловна
собранием избирателей по месту жительства
20-16
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
4.
Варламова Анна Ивановна
собранием избирателей по месту работы
20-34
п/п. "г" п. 25 Порядка - назначение членом УИК
5.
Захарова Наталья Семеновна
Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области
20-34
п/п. "а" п. 25 Порядка - личное письменное заявление